Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

HYIP индустрия. Часть 2.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем ȐΣѴṌlU†iO₦, 18 сен 2016.

1. Все выходные активно мониторил рынок высокодоходных проектов, разбирался с ситуацией.

Так как я беру ответственность за свои советы, в моих интересах давать только годную и полезную инфу, соответственно, подошел к вопросу по- серьезному. Пообщался с Николаем Мартыновым, профессионалом в области сетевого заработка. Выкладываю часть диалога: Юрий привет, Ник! Будь добр, поделись рядом актуальных хайп-проектов для анализа (интересуют и киты, и среднячки, и фасты).

Николай Привет. Вот рабочий сейчас vipmoneybet.com Юрий btcplaza.biz а про фастец ничего хорошего сказать не можешь? Николай С хайп рынка сейчас вообще не рекомендую что то брать, там кризис идет. Лучше с типичных русских, у них сейчас денег больше и амбиции шире чем у стандартного рынка.

Другими словами, Ник на время отошел от хайпов, это заметно по его странице, сейчас он развивает матричные структуры, на примере старого доброго Emgoldex (который уже неактуален). Emgoldex в свое время встряхнул интернет (2011-2014 года) и выпустил на свет ряд сетевиков-миллионеров (с ними я познакомлю в будущих выпусках). Что касается хайпов, методом отбора в моем списке выжили только два варианта:

1) vipmoneybet.com (закрыт) - отечественный хайп, по легенде специализируется на спорт ставках, платит в среднем 20% в месяц, что характерно для долгосрочной работы, что он и подтверждает, работает более полу года. Процент плавающий, от 1% до 5% в сутки, по пн-пт.

Условия: При каждом пополнении баланса, возможность вывода средств с него будет доступна не ранее, через 10 дней от даты последнего пополнения. Минимальная сумма пополнения баланса: 5 $ через Perfect Money и 150 $ (эквивалент в рублях) через Сбербанк и Visa/MasterCard. Обратите внимание, что минимальная сумма остатка на счете должна быть не менее 50 $, чтобы данная сумма участвовала в инвестициях.
    Итог: во-первых, это срок, работает совсем немало, во-вторых, условиях уж больно нелояльные. Лично я вкладывать не советую, если бы вход был 10 баксов, поиграться можно было, но с такими нюансами не рекомендую.

2) Beast-Invest. (закрыт) В чистом виде лучшая отечественная скотобойня 2014 года, лихо выстрелившая и собравшая миллионы, но дав возможность заработать не меньше. Минимальные инвестиции- 50$. Мне нравится 41 17 мар 2015 17 мар 2015 Юрий Бойцов Чтобы зарегистрироваться, скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку, так как контакт блокирует все ссылки. Те, кто меня послушал, уже сегодня получили 4,5%. Евгений Икс beastinvest противоречит правилу - гринбара. там я так понимаю вообще защиты нет или я чтото не так понимаю? Юрий Бойцов ответил Евгению Евгений, слышал, гринбар легко покупается за баксов 500, его активно практикуют хайпы, то есть забугорные пирамиды, это добавляет имиджа, но совсем не гарантирует надежности, толку от него нет, beastinvest сделан Для тех, кто первый раз слышит это название: данная пирамида взяла прикрытие в виде спортивных инвестиций. Говорит, что деньги прокручиваются на спортивных ставках.

В 2014 она просуществовала около полугода, но деньги выводила только месяца 4-5. Последний месяц выплат не было и в последствии просто самоудалилась. Компания обещает вернуть деньги тем, кто потерял их в 2014. Сайт слабенький, живут за счет грамотного маркетинга. Процент плавающий, около 5% в сутки, по пн-пт, старт произвели 1 марта, за 16 дней работы +87%, что довольно сильно. Проводят конференции, за работу взялись крупные рефоводы, один из них,
    Николай Мартынов, видел обзор лично. Традиционно, первая удачная пирамида живет дольше всех, наблюдать это можно на примере МММ, последующие на порядок меньше. Поэтому обольщаться не стоит, зверь не простоит пол года, как в первый раз, но вот месяц вполне в силах.

Официальная группа вк: https://vk.com/beastinvest_official. Собираюсь вложить минималку, буквально до пятницы включительно (20.03), а там строго по факту работы, сделаем до выходных процентов 15-20%, советую играться по минимуму, заработаем на кафе, либо кино к выходным;) Если средств нет, то лучше не начинайте, помните риск есть всегда, особенно в этом деле. Но кто не рискует, тот не кайфует! БОНУС Утром мне написал один из наших участников и скинул книгу "Победа над хайпами" Михаила Арсланова. Я удивился его способностям поиска, ведь в гугле я ничего не нашел. Оказывается поиск по документам вконтакте- уникальная вещь, пользуйтесь! Выражаю благодарность Валере Кузьмину публикую книгу про ХАЙПЫ бесплатно. В этом плюс нашего клуба, мы сплочены, а значит, на шаг впереди!

Загрузка...