Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Игорь Ледоховский - Альфа-сессии к семинару "Деньги - в вашей голове" Часть 1 из 2-х

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем prasantatma, 23 мар 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
119.00 р.
Участников:
25 из 25
Организатор:
RaiterFirS
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Альфа-сессии к семинару "Деньги - в вашей голове"
    Часть 1 из 2-х (диски 1
    -4 из 8)
    Вторая часть

Игорь Ледоховский - Альфа-сессии к семинару
    Если кто-то не знает, о каком семинаре идет речь - смотрите ТУТ

Коротко о содержимом:

8 бонусных "МЕМЕ" - аудио-дисков для закрепления на подсознательном уровне всех позитивных изменений от программы.

Многие, не осознавая это, отталкивают богатство… и не один раз, по правде говоря… потому что сами не позволяют себе его принять! Упражнения на данных дисках помогут вам создать в вашем подсознании среду, откуда принятие богатства будет для вас совершенно естественным.

Год выпуска: 2011
    Производитель: TheMoneyInYourMind.org
    Автор: Игорь Ледоховский
    Объем: общий - 8 часов аудио, 1 часть - 4 часа
    Язык: русская озвучка
    Перевод: ТС

Берем тут:

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
    Селен нравится это.
  2. На продажнике старт, а у нас цена не откорректирована. Складчина состоится? Волнительно как-то... :nailbiting:

3. Все будет.Начнем через пару дней:)

4. Сбор взносов 21 июня:)

Мулен.ру нравится это.
  5. Ну давайте уже покупать. На складчике уже отзывы понаписали, какой великолепный материал.

6. Этап:сбор средств

7. ЭТАП:Покупка и раздача инфопродукта

8. Доброе утро! оплатила с вебмани 26.07 в 08:29

9. оплата с карты виза классик, сегодня 13:15

10. Немного непонятно. В озвучке про расслабленное внимание, постоянно мелькает цифра 45 минут, как исходная длинна видео у Ледоховского. В итоге, аудио расслабленного внимания 37 минут. Организатор как-нибудь объясняет это? не пропали важные моменты исходника?

11. Материал в каком виде получил-в таком и раздал.На складчике жалоб не было,значит думаю ничего там не упущенно

12. К тебе, как к организатору, претензий нет- всё чётко.
    Нет нареканий, это хорошо. Хотя вопрос и остался. Надеюсь люди обдуманно подходили к вопросу.

13. Уважаемый организатор, у меня получается, что вторую часть я оплатила, а первая часть складчины уже завершена, хотя написана- раздача.
    Меня не пускают сюда. Что мне делать? Как получить первую часть?

14. После того как складчина завершена, записаться могут только PRO пользователи.В списке просто надо отредактировать.

15. Я не поняла, как отредактировать в списке?

16. Я имел введу список со складчинами Ледоховского,там исправить на "Завершена"

17. Выпишите меня из доп списка плиз!!!

18. Выписал

19. Как эту складчину можно оплатить? А то я уже оплатил в соседней складчине Часть-2, а здесь, в Часть-1 не дает зарегистрироваться в складчине

Загрузка...