Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Игорь Ледоховский - Далеко за пределами самогипноза (2015, часть 5 из 5)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем RaiterFirS, 25 июн 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
10.00 р.
Участников:
23 из 23
Организатор:
RaiterFirS
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Игорь Ледоховский - Далеко за пределами самогипноза
    (часть 2 из 5)
    2015
    Часть 1
    Часть 2

Часть 3

Часть 4

Игорь Ледоховский - Далеко за пределами самогипноза (2015, часть 5 из 5) | [Infoclub.PRO]
    Революционная программа «Далеко за пределами самогипноза» покажет вам, как улучшить структуру вашего мозга и расширить лимиты вашего подсознания, и вы сможете:

• Улучшить свои результаты в любой области жизни
      • Достичь конкретной цели, которую вам уже давно не удается достичь
      • «Перерасти» свои личностные проблемы
      • Узнать, что такое «внутреннее исцеление» эмоциональных блоков
      • И (если захотите), испытать возвышенные состояния осознанности.
    Вот только некоторые инструменты, которые я покажу – и которым обучу – в курсе «Далеко за пределами самогипноза»:

• Устойчивая ментализация (вместо обычной визуализации). Ментализация задействует все 5 органов чувств, и удерживать состояние значительно легче, чем при обычной визуализации. Более того: обычная визуализация может БЛОКИРОВАТЬ подсознание. К тому же визуализация иногда превращается в фантазии, которые напрочь игнорируются подсознанием, в то время как ментализацию подсознание не игнорирует НИКОГДА.
      • Упражнения на осознанность. Они необходимы для того, чтобы вы могли достичь САМЫХ ГЛУБОКИХ слоев подсознания, которые до этого времени были закрыты и вы не могли в них проникнуть.
      • Упражнение «Визит к соседям» поможет вам безопасно проникнуть в содержимое глубокого подсознания (в том числе и страхи) и безопасно взаимодействовать с ним для решения проблем.
      • Упражнение «Странный новый мир» позволяет вам создавать в уме функциональную среду, в которой вы сможете применять универсальные символы-архетипы, «заточенные» специально под ВАШИ ментализации и упражнения по достижению целей.
      • Упражнение «Телепортация». Вы сможете им пользоваться, чтобы в воображении переместиться из места, которое вам не нравится. Я воспользовался этим упражнением, когда я был в Парагвае и меня укусил паук. Я пошел к врачу, но он не знал, что делать с укусом. Я почти запаниковал, но затем проделал упражнение «Телепортация»: оно помогло мне успокоиться и сформировать всеобъемлющее чувство, что все будет хорошо.
      • Упражнение «Ментализация целей». Это великолепная техника постановки целей, о которой вы никогда не слвшали. Благодаря ей вы ощутите, что ваши цели находят вас сами.
      • Упражнение «Пирамидальное дыхание». Оно поможет вам искусственно стабилизировать внимание, что позволит без усилий медитировать 15 или даже 30 минут – и принести этим огромную пользу своему мозгу.
      • Упражнение «Продвинутая постановка целей», которое позволит вам ставить – и достигать – цели за пределами вашего текущего «ведра»…

Селен и Красавица нравится это.
  2. Сбор взносов 14 августа

3. RaiterFirS, все еще в силе на счет сбора взносов? Вы же наш уже официальный организатор Ледоховского)

4. Да,все в норме,не переживай.Просто иногда лучше немного подождать,что бы получить в полном объеме материал:)

5. Этап:сбор средств

6. 18.08.2016 16:15:04
    1471526146911
    33,00 руб.

Последнее редактирование модератором: 19 авг 2016
  7. Этап:покупка и раздача материала

8. не могу понять как выписаться... записываясь, показалось что все 5 частей тут...

9. я сегодня оплачу, я в отъезде была три недели и не было возможности зайти в интернет , только через телефон а через него на страницу инфоклуба не заходило Никак)

10. Выписываться на этапе раздаче уже нельзя,только на этапе набора складчиков

11. Прочитав отзывы заинтересовал, данный курс. Сначала подумал что тренинг направлен на то чтобы побольше денег на него потратить, такой формат на несколько дней, стоит прилично, наверно даже для Американцев.
    1) По визуализациям, или как их называют металлизациям это что-то новое и очень крутое, потому что те образы и ситуации которые возникали в голове ( при работе с ландшафтами примерно 3 часть) они вообще не понятно откуда, такие яркие и не вообразимые. Возможно только отнести к подсознанию.
    Но даже с самого начала довольно интересно делать обзор комнат, ходить по районам.
    2) Практики медитаций тоже интересны, интеграционное дыхание ( дыхание при котором обращаешь внимание на 1 часть дыхания например выход, или движение живота, или другое) , дыхание по счёту, или воспроизведение ощущений тела, например почувствовать лоб, или ощущения в пятке не касаясь, или касаясь для того чтобы помочь себе почувствовать)
    3) Работа с телепортациями, для развития эмпатии. Тоже интересна. Как например чувствовать себя водой, или листом дерева.
    Интересно, даже если не пригодится, потому что таких ощущений в жизни мало. Точнее многих из них просто нет.

Мне не очень просто было пройти полностью быстро. Даже с учётом того, что проматывал долгие рассказы участников тренинга.
    Тренер как по мне мало говорит как это применять в жизни практически. Для своих целей по шагам. Даже если говорит про навыки, то не системно.

Я понял почему очень положительные отзывы на складчике - тренинг интересный, и даёт необычные ощущения во время прохождения. Даже воодушевление какое то. ( наверно не зря, много по гипнозу
    информации). Но с точки зрения результатов, у меня очень скептическое отношение.

Загрузка...