Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Игорь Ледоховский(Igor Ledochowski)-Самая большая сборка курсов

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем RaiterFirS, 24 мар 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
10.00 р.
Участников:
4 из 4
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. ВНИМАНИЕ!
    Это не складчина,это подборка курсов Игоря Ледоховского с ссылками на складчины:)
    Создана тема в связи с такой бурей интересующихся материалом данного автора у нас и на Складчике
    Если кто ещё не знаком с автором,то можете погуглить и почитать положительные отзывы об авторе.Вот пример отзывов одной из складчин на материал автора: Ссылочка
    От себя добавлю что темы созданы,так как я сам интересуюсь материалами этого великого человека и советую Вам:)
    В складчину вписываться не надо,достаточно просто следить и переходить по ссылкам на интересующий курс.
    P.S. Подписываемся на тему что бы не упустить интересный материал:stop:
    НАЧНЕМ:
    1."Деньги-в Вашей голове"("Money in Your MinD")(Материал разделен на 4 части,общий обьем 17 часов)
    2.Альфа-сессия к семинару "Деньги-в Вашей голове"(Материал разделен на 2 части,общий обьем 8 часов)
    3.Семинар "Гипнотический оратор и докладчик"(18 DVD,общий обьем около 18 часов)
    Материал поделен на 3 части,но тут ссылка на все 3 части в одной складчине - КЛИКНИ ТУТ (Завершенно,доступно для PRO)

4."Далеко за пределами самогипноза" (Материал поделен на 5 частей)
    5."Мастер разговорного гипноза"(46 DVD,около 40 часов материала)
    6.Семинар "Как практиковать гипноз без страха"(3 DVD,продолжительность около 3 часов)
    • Весь материал - Кликни тут (Завершенно,доступно для PRO)
    7.Успех длиною в жизнь (Материал поделен на 4 части)
    8.Игорь Ледоховский и Энтони Жакуин - Продвинутый уличный гипноз (Часть 1 из *)
    Будут добавляться!

Часть 1 Кликни сюда (набор участников)

9.
    Игорь Ледоховский - Гипнотерапия с применением продвинутого завораживающего языка (Часть 1 из *) Будут добаляться!

10.Игорь Ледоховский - Завораживающий язык: система обучения (Часть 1 из *)Будут добавляться!

11.Игорь Ледоховский и Робин Мануэль - Мастер гипнотических историй (часть 1 из 3)Ссылки на все 3 части

12.Игорь Ледоховский - Разговорный гипноз: Программа профессиональной гипнотерапии 2.0 (Часть 1 из *) Будут добавляться!

13.Игорь Ледоховский -Круглый стол по продвинутому Эриксоновскому гипнозу (часть 1 из *)Будут добавляться!

Ожидается тема:
    1.Игорь Ледоховский - Гипнотерапия: Бизнес-модель (часть 1 из *)

Тема будет редактироваться и обновляться,поэтому советую следить:)

P.S. Все эти складчины провожу я и обещаю довести до конца.На данный момент успешно завершил 26 складчин:stop:

Последнее редактирование: 19 ноя 2016
    Sunart, Джинго, prasantatma и 2 другим нравится это.
  2. Palagen нравится это.
  3. Уже есть раздача на 1 и 2 часть "Деньги в Вашей голове" :)
    Так же создано 3 и 4 часть на данный материал,смело вписываемся!

prasantatma нравится это.
  4. Сейчас идёт сбор на складчину "Далеко за пределами самогипноза"-вписывайтесь,быстрая раздача.
    Так же есть возможность записаться на продолжение:
    Часть 2
    Часть 3
    Часть 4
    Часть 5

5. Вы можете сами создавать складчины,а кто то из организаторов возьмется за её проведение.

Последнее редактирование: 30 июл 2016
    Красавица нравится это.
  6. Все понятно. Не разу не делала такое действие, может решусь, или кто нибудь из пользователей.

Последнее редактирование модератором: 18 июл 2016
  7. RaiterFirS, будет ли добавлена в сборку программа "Успех длинною в жизнь"?

8. Это не складчина,это как сборка с ссылками на складчины.
    Вот складчина на "Успех длинною в жизнь",там уже не я организатор
    https://infoclub.pro/threads/igor-ledoxovskij-uspex-dlinoju-v-zhizn-chast-1-iz-4-x.23214/

9. В список добавлен Успех длиной в жизнь(4 части из 4-х)

10. Извиняюсь, все поняла.

11. Добрый вечер!Подскажите пожалуйста.Когда я куплю про аккаунт,то где написано доступно для PRO,появиться ссылка на скачивание или где потом скачивать?:)

12. Это складчина. Ответы есть в базе знаний.

13. @kerrang19,
    Постараюсь и её организовать

14. У меня такое ощущение,что каждый раз когда я открываю нужный курс он автоматически меняет организаторов ,я запуталась у меня такое ощущение,что я уже во все складчины на форуме записалась.Как мне теперь сориентироваться ? Помогите пожалуйста .

15. А какая разница для Вас кто организатор?

Загрузка...