Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Иллюстратор CC - Основной Тренинг (На русском) [Бесплатно для PRO]

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем Администратор, 9 ноя 2014.

Этап:
Заблокирована
Цена:
40.00 р.
Участников:
3 из ∞
Организатор:
Администратор
Расчетный взнос:
46 р.
  1. Иллюстратор CC - Основной Тренинг (На русском) [Бесплатно для PRO]

Иллюстратор CC - Основной Тренинг (На русском)
    Год выпуска: 2013
    Производитель: Lynda.com
    Автор: Justin Seeley
    Продолжительность: 8:01
    организатор и переводчик Born Free

Вы можете выполнять различные виды задач проектирования с Adobe Illustrator. Этот курс концентрирует внимание на понятиях и техниках, которые вы можете использовать, работая с печатными изданиями, всемирной паутиной и для множеством других целей. Сначала автор Джастин Силей рассказывает об основных элементах, которые составляют векторную графику — траектории (paths), обводки (strokes) и заливки (fills), и показывают — и демонстрирует как применять каждый из мощных инструментов рисования программы. Затем показывает как создавать документы и оживлять проект цветом, сооружением сложных форм из обычных траекторий и трассированием растровых изображений и штриховыми рисунками. Кроме того, в этом курсе рассмтриваются преимущества применения слоев и спецсимволов и демонстрируется как редактировать текст, рисовать в перспективе и многое другое. Последняя часть объясняет как выводить вашу работу в различные форматы и использовать файлы Иллюстратора (Illustrator) в Фотошопе (Photoshop) и Индизайне (InDesign).

Темы:
    Понимание векторной графики
    Создание документов для разных контекстов
    Работа с помощью линейки, направляющихи сетки
    Создание детального выделения
    Изменение размеров, вращение и трансформация объектов
    Создание образцов и библиотек цвета
    Работа с заливкой и контурами
    Использование Shape Builder ифункции Image Trace
    Рисование и редактирование путей
    Понимание разницы между точкой и типом области
    Настройка внешнего вида работыс live эффектами
    Печать, сохранение и экспорт работ

Если кто то обратил внимание, то курс обновлён. Вот что написал автор:
    Как обновляется курс:

Вероятно вы знаете о том, что Adobe периодически обновляет Illustrator CC в течение года. Я также буду регулярно обновлять курс, чтобы у нас была последняя информация.
    Например, данная версия Иллюстратора вышла в июне 2014 года и называется Версия 2014. Второй выпуск будет называться 2014 точка 1, 2014 точка 2 и так далее.

Если мне нужно рассказать о новых функциях и мне необходимо обновить ролик новой информацией, вы увидите пометку в содержании с номером версии. Если изменения настолько малы, что не влияют на преподавание, я не обозначу изменения.
    Ваша версия Иллюстратора может немного отличаться от моей. В таком случае не беспокойтесь. Также, открывая файлы с упражнениями, вы можете увидеть изменения при открытии файла в Иллюстраторе.

Это означает, что изменения соответствуют новой версии формата файла Иллюстратора. Это не проблема, и вы можете работать с упражнениями, как я на видео. Начнем курс Illustrator CC Essential Training.

Если у вас PRO аккаунт просто напишете PRO - я вас отмечу, оплачивать не нужно.
    Для тех у кого нет PRO - взнос 40 руб.

2. PRO
    PRO

Загрузка...