Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

IMACROZ ДЛЯ LIKESROCK. ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 1 ДО 4 ЕВРО В ДЕНЬ НА АВТОМАТЕ.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем damonik, 12 мар 2016.

1. IMACROZ ДЛЯ LIKESROCK. ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 1 ДО 4 ЕВРО В ДЕНЬ НА АВТОМАТЕ.

IMACROZ ДЛЯ LIKESROCK. ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 1 ДО 4 ЕВРО В ДЕНЬ НА АВТОМАТЕ. | [Infoclub.PRO]
    iMacroz — это уникальный скрипт, созданный специально для работы с сервисом LikesRock. Этот скрипт в автоматическом режиме выполняет все представленные задания, ставит лайки в разных соц. сетях, вступает в сообщества, делает репосты и просто сёрфит сайты. Вам больше не придётся часами зарабатывать на заданиях в ручную. Несколько простых действий и процесс выполняется на полном автомате! Наш скрипт iMacroz очень просто в использовании. Установить его на свой компьютер и настроить вам не составит особого труда. Вы все сделаете сами за 15-30 минут максимум, так как вместе с скриптом в комплекте идут обучающие видеоуроки.

Но если у вас все таки что-то не получится, не переживайте, на нашем форуме мы поможет Вам настроить систему на вашем компьютере, чтобы все у Вас работало как часы. Так же обновления скрипта, доработки, улучшения и все остальные плюшки, вы будете получать по специальной цене со скидкой!

Продажник:

Ссылка:

2. добрый вечер, разбираюсь с принципом работы складчины, и у меня вопрос если я покупаю про 2 доступ, то я смогу получить данный скрипт бесплатно или нужно будет еще заплатить или все совсем по другому, объясните пожалуйста, спасибо заранее

3. у меня про 2 доступ, скачиваю всё бесплатно

Загрузка...