Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Иммиграция в Евросоюз

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем damonik, 2 апр 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
2300.00 р.
Участников:
9 из 30
Организатор:
Отсутствует
30%
Расчетный взнос:
89 р.
  1. Иммиграция в Евросоюз
    Здравствуйте!
    Меня зовут Андрей.
    Я живу в в лучшем городе на земле. Вот здесь:
    Иммиграция в Евросоюз | [Infoclub.PRO]
    Хочу предложить провести ещё один (третий ) повтор моей складчины об иммиграции в Европу.
    Предыдущие две продемонстрировали высокую актуальность вопросов о:
    • переезде в Евросоюз;
    • возможностях легализации иммигранту;
    • возможностях выучить язык и найти работу;
    • обустройстве на новом месте.
    • И самое главное: как получить гражданство Евросоюза?
    Иммиграция в Евросоюз | [Infoclub.PRO]

Складчина:

2. Небольшой отзыв на этот курс.

Несмотря на небольшой объем - всего полтора десятка страниц, очень емко, практически алгоритмично описано как можно переехать в Португалию.
    Притом, несмотря на падение рубля, стоимость иммиграции не превысит самого главного - ощущения от того, что ты уехал(про себя скажу, что я еще не уехал, это небыстрый процесс).
    Имея на руках сумму в 5-6 тысяч евро можно спокойно двигать, а если еще и работу найти(не верьте что ее нет, кому надо - всегда найдет) - то можно безболезненно пережить период акклиматизации к новой родине.

3. А что там делать на той "новой родине"?
    Что там лучше?
    Телки?
    Бабло там другого цвета?
    РАБота там другая?
    Море и Солнце? Так оно и в Крыму есть или в Таиланде.
    Понты? Типо это круто.
    А что крутого?
    Здесь могилы предков. Уехать и забыть?
    Не понимаю я таких людей.

rklyan, sneg и prasantatma нравится это.
  4. раскажите о Торонто? как остатся?

5. Ситуации разные бывают, почему человек переезжает: одних манят приключения, других -- работа, третьих -- родня, четвертых -- климат, природа... И хорошо, что есть выбор, где и как жить. Главное, чтобы это не было побегом от самого себя от себя не убежишь. Автор молодец, что придумал способ заработка для себя.
    Единственное, что точно скажу: путешествовать здорово, меняется обстановка, вдохновляешься на новые идеи и дела.
    Можно поступить в универ, 8 лет назад мой товарищ по обмену там учился и подрабатывал в IBM в саппорте. Как ни странно оставаться не захотел, знание английского безупречное, раз учиться мог. Сейчас работает в одном крупном банке в России.
    Другой знакомый отдал детей обоих в хоккей, пригласили играть и он получил гражданство, бизнес в России есть. На выходные в США ездит, рассказывал, там без визы можно на несколько дней въезжать. Климат в Канаде мягче Российского, но все равно зима есть. На любителя.
    Собственно ответ риторический: а что вы можете дать, чтобы вас приняли? :)

сэрАлексан нравится это.
  6. Верно говоришь. Главное не бежать от самого себя. Приключения - это здорово. А так в принципе идея здравая. Людей посмотреть, себя показать.

Но вот такой мотив воспринимаю в штыки.
    Я вот не люблю, когда свою страну обсирают. И говорят, что здесь все плохо, а там все хорошо. Такие люди,как правило, и пальца о палец не ударили чтобы что-то поменять в своей жизни. Да в России сложнее выбиться в люди. Тут и особенности менталитета и климат. С другой стороны естественный ход эволюции никто не отменял. Выживают и приспосабливаются более сильные. Лошки и нытики пусть валят. И пусть совокупляются там между собой. небольшое лирическое отступление.

Сейчас уже намного проще здесь. Те же француз Депардье, американец Джефф Монсон, украинец Олейник стали или станут гражданами РФ. Появился интернет с его возможностями, налоги самые низкие. Есть талант -пробуй, развивайся, продвигай себя. Никто ведь не запрещает. Спорт развивается.

По мне так идеально. Иметь базу здесь и домик где-нить в Испании или островах для отдыха. ;)

sneg, prasantatma и ася нравится это.
Загрузка...