Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Индивидуальные proxy-адреса (http\socks5) по цена в 2-5 раз ниже, чем во всех сервисах! Для SEO, SMM

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем Администратор, 10 июл 2014.

Этап:
Завершена
Цена:
290.00 р.
Участников:
4 из 4
Организатор:
Администратор
Расчетный взнос:
84 р.
  1. Индивидуальные proxy-адреса (http\socks5) по цена в 2-5 раз ниже, чем во всех сервисах! Для SEO, SMM
    Приветствую! Я достаточно долго нахожусь в web-среде, большую часть времени я кручусь в сфере спама, серого SEO и SMM. В виду данной деятельности мне постоянно требуются proxy-адреса, неиспользованные ранее никем. Если раньше (5-6 лет назад) проблем с этим не было практически никаких, то сейчас я (да и все в принципе) наблюдаю такую картинку:
    • «public-proxy» работают нестабильно, медленно, в бане ВК\ОД\Яндекса, парсить их затратно по времени.
    • «private-proxy» (например, awm, fineproxy) работают стабильно, но также давно все в бане ВК\ОД\Яндекса.
    • «индивидуальные-proxy» стоят достаточно дорого и масштабировать что-то на них слишком накладно
    В связи с этим я давно поднимаю собственные proxy адреса (http\socks5), по качеству не хуже индивидуальных на вышеназванных сервисах, а по цене в 2-5 раз ниже.

Именно этим я и хочу поделиться вместе с Вами.

Что Вы получите:
    • Информацию где брать недорогой, стабильный сервер и набор IP
    • Как прикрепить IP к серверу и правильно поднять proxy-сервер (http\socks5)
    • Как правильно настроить proxy-сервер, чтобы Вашими proxy могли пользоваться только вы (чтобы их никто не мог сбрутить)
    • Ответы на любые вопросы в рамках складчины.
    В материале нет ничего сверхсекретного, всё частями можно найти в сети. Я решил организовать данную складчину лишь потому, что это актуально: когда я сам разбирался, было много сложностей, так как во каждом источнике пишут «свою правду».

Нужны 2 проверяющих со статусами модератор и/или организатор. (Для полноты тестов нужны вложения в размере 1000 рублей (в зависимости от нужного количества proxy-адресов) на сервер и IP).

Материал написан в черновом варианте: если будет более 10 желающих - допишу меньше чем за день и тут же отдам на проверку, при наличии проверяющих.

Последнее редактирование: 10 авг 2014
  2. Друзья записываемся должна быть хорошая тема ! Давайте хоть до 50 руб. скинем

3. Там цены копейки будет. Записываемся. Будет складчину через складчину :)

4. Готов даже за 100, нужный продукт, как раз искал)) Активнее ребятки!

5. Да.

6. До какого числа нужно оплатить?

7. В течении 5 суток.

8. Раздача материала. Участвовать в складчине можно после завершения.

9. Это наша первая складчина вроде? :rolleyes::D
    Админ, а подскажите, могу оплатить с не своего кошелька? Вы на это внимание обращаете? А то я не умею и ненавижу с вебмани работать (надеюсь они сгорят в аду:D:D:D) попрошу - мне все оформят и с моим ником все как положено :):p

10. Да. Начинаем работать со складчинами ;)
    Да, неважно с какого кошелька. :)

11. Добрый день ! Подскажите пожалуйста по данному мануалу , я раньше не пользовался прокси , но сейчас это актуально для меня . Извиняюсь если будет слишком простой вопрос :
    Как подключится к созданным по этому мануалу индивидуальным ip адресам ?

12. Добрый день. Если я вас правильно понял, то вот так

13. Это тоже нужное видео , но еще интересует где порт к созданному ip узнать ?

14. нашёл вас по этой складчине. Но я так понимаю, уже поздно оплачивать?

15. Нет. Можете записываться и оплачивать. :)

16. Купила в складчину в оригинале, кто - то в Великобритании использует эту тему?

17. Я хотел бы уточнить: если я куплю PRO аккаунт, я смогу получить материал? т.е. есть ли он в наличии?

18. PRO - аккаунты видят все под хайдами, складчины бесплатно не получают, нужно записаться и оплачивать взнос.

19. Тема еще работает или нет смысла покупать?

Загрузка...