Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем skuks, 2 авг 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
2555.00 р.
Участников:
10 из 10
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
294 р.
  1. Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)
    Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс) | [Infoclub.PRO]
    Всем привет! Меня зовут BlackSnapback, и я работаю с инстаграмом около полутора лет. Начинал свой путь, как и многие, с рунета, и довольно быстро вышел на 3000р в сутки и более, но заметил, что русскоязычной аудитории всего несколько миллионов. Даже я один мог обспамить их всех за неделю. В то время как иностранной аудитории в десятки раз больше. Собственно, выбор был очевиден, и я решил попробовать свои силы в буржунете, т.е. англоязычном сегменте интернета.

Есть общеизвестные направления спама - например, товарка под рунет или "для взрослых", эти темы на слуху, кейсы по ним часто публикуют и по сей день, а новички несутся в уже занятые направления. И работа у них строится по одной схеме - купил любые акки, дешёвые прокси, нагрузил любое промо и погнал. Это лишь верхушка айсберга.

Теперь же я хочу познакомить вас с остальной частью, о которой не публикуют кейсов, в которой море аудитории, которая конвертируется в хорошие деньги. И фишка не просто в работе на иностранную аудиторию - фишек здесь намного больше, это целая стратегия профессионального, масштабного спама.
    Описание получилось объёмным, кликните на спойлер, чтобы прочитать подробнее:

Продажник

2. Что за защита? может курс к компу привязывается, и его мы уже посмотреть не сможем ?

3. А мы купим виртуальный комп и все дружно посмотрим что за курс предлагает этот чел :)

4. Приоритет на просмотр курса будет у складчиков записавшихся в основной список и оплативших в течение 5 дней,окончательная сумма будет корректироваться с учетом накладных расходов связанных с приобретением и установкой!

5. Да не к компу он привязывается, а какую то прогу на видеофайл ставит, к которой вроде привязывать будут. Там же в обсуждениях говорят.. Которая экран закрывать будет если доступр нет. Я так понял.

6. Есть запись экрана или эта прога блокирует ее

7. Да вроде какие то заглушки ставит, некоторые из прежних жаловались, что смотреть не удобно, но он говорит, что будет только так.

skuks нравится это.
  8. @skuks Кстати вот интересная тема на том ресурсе, как раз под эту тему. Может организуешь?
    Дешевые ipv6 прокси в больших количествах

9. Организую

10. все сюда
    https://infoclub.pro/threads/deshevye-ipv6-proksi-v-bolshix-kolichestvax.23178/

Загрузка...