Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина ИНСТАГРАМ: От 0 до 100 000 подписчиков - Лаборатория Бизнес кейсов (Анна Черепанина)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Olyasha, 9 авг 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
8990.00 р.
Участников:
6 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1724 р.
  1. Простой и пошаговый онлайн-курс по созданию продающей страницы в Инстаграм, которая постоянно работает на Вас.

Сейчас Инстаграм - это площадка, которая приносит мне стабильный доход и сотни довольных клиентов каждый месяц.

Так было не всегда: только за последний год я прошла через продвижение профиля с нуля, бан моего аккаунта и провальные гивэвеи.

Были и хороший опыт: сейчас я знаю, как сделать продаж на 100 000 рублей всего лишь одним постом в Инсатаграме.

Я поняла, что мои знания преобразовались в готовую СИСТЕМУ, которую может использовать любой человек, который даже не слышал про Инстаграм до этого.

Онлайн-курс “Инстаграм: от 0 до 100 000 подписчиков” и есть эта система, которой я хочу поделиться с Вами.

Абсолютно такой же путь Вы можете сделать самостояльно, но подумайте сами, что лучше: целый год спотыкаться на банальных ошибках, тратить на них серьезные деньги или прямо сейчас превратить Ваш Инстаграм в машину продаж, которая будет приносить стабильную прибыль постоянно, независимо от того, работаете Вы или нет.

Продажник:

Стоимость:
    Пакет "Умный старт" - 8 990 рублей.

2. Цена на складчине будет 2068 ??

3. Я так понимаю, что чем больше будет участников, тем цена станет ниже

Загрузка...