Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Продам Instatool Pro - Программа Для Продвижения В Инстаграм

Тема в разделе "Продажа, покупка, услуги", создана пользователем lexavits, 20 мар 2015.

1. Функционал InstaTool PRO:

• Многопоточность.
    • Парсинг по(тегам, списку, гео, аудитории).
    • Анфоловинг.
    • Фолловинг по(списку, тегам).
    • Лайкинг по(списку, тегам).
    • Отписка от невзаимных.
    • Игнор лист.
    • Поддержка https прокси.
    • Система обхода защиты Instagram.
    • Проверка аккаунтов на валидность.
    • Автоматические обновления.

2. Скрин одного из пользователей :)

Instatool Pro - Программа Для Продвижения В Инстаграм | [Infoclub.PRO]
    up

3. Использую. Всё отлично, но медленный парсинг. Советую!

4. Кто нибудь сливает с инстаграмма на цпа/пдп ? Может скрин кто выложит, интересно стоит игра свеч.

5. up
    up
    up
    up
    Версия 1.3.3:

- фильтрация: встречайте новое задание - фильтрация. Если при парсинге у нас происходит парсинг с фильтрацией, то фильтрация - это отдельно фильтрация по вашей уже готовой базе. К примеру - вы можете с помощью стороннего софта собрать пользователей с другой соц. сети (Вконтакте к примеру), и отфильтровать их на мертвые аккаунты, отсеять коммерческие аккаунты с помощью стоп-слов, или отобрав по кол-ву подписчиков, подписок и тд.

- отключение фильтрации при парсинге: ранее нужно было все критерии сбросить по умолчанию, чтобы фильтрация не задействовалась при парсинге. Сейчас же ее можно отключить с помощью одной галочки.

- конвертирование из url в id и обратно: новое задание. К примеру - при конвертировании из url в id вы на выходе получаете файл с ID всех указанных пользователей. Для тех, кто не в курсе - ID это числовой идентификатор, который выдается каждому пользователю при регистрации, и который невозможно сменить, в отличиии от url. Конвертирование из ID в URL приватных страниц невозможно - инстаграм не разрешает получать информацию о приватных пользователях, поэтому такие игнорируются программой.

- запись лога в файл: появилась возможность записывать лог в файл. В настройках надо выбрать опцию "Запись логов в файл". Логи хранятся в папке "Log", что в папке с программой, файлы создаются для каждого аккаунта, они имеют название [логин аккаунта].txt

Для того, чтобы скачалось обновление - перезапустите софт.
    up

6. А у автора она стоит 1000руб. Как то странно, что вы продаете дешевле, чем у автора.

7. я партнёр данного разработчика и продаю со скидкой, об этом можете убедиться у самого автора программы
    ап
    up

8. актуально?

9. нет, сейчас есть аналог этого софта подробности у меня на сайте lexavits.ru

10. Использую бесплатную версию программы. Для своей единственной страницы мне вполне достаточно, т.к. есть где доставать списки нужных мне фолловеров. Главное, соблюдать технику безопасности и временные рамки между своими действиями, чтобы не получить бан от инстаграма.
    Я доволен:cool:

11. Lyokhich Shinko или Lyokhich Shinko - это человек, который кинул на деньги уже не одного человека. Продает программу, отвечает на вопросы, а после перевода денег, пропадает. На форуме программы уже много таких же случаев. Я к сожалению, поздно прочитал. Могу предоставить квитанцию об переводе денег. или скрины его переписки с другими жертвами.
    Прошу что то сделать, с этом аккаунтом. Он это делает с 2015 года.

Вложения:

• 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      403,4 КБ
      Просмотры:
      3
  12. Зачем же Вы оплачивали какому-то человеку из ВК, когда на официальном сайте можно купить за 1000 рублей? Хотели съэкономить 150 рублей?

13. Нет конечно, просто сначала наткнулся на его объявление, и он сказал что это официальная версия, как оказалось он раньше был партнером разраба... а уж потом я нашёл официальный форум.

Загрузка...