Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Инструкция по сдаче отчетов по складчинам для организаторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Администратор, 15 окт 2015.

1. Некоторые нововведения в работе складчин.
    • Минимальный взнос теперь 30 руб.
    • Комиссия ресурса 15%
    • Резервный и дополнительный список 50% организатору/50% ресурсу
    Складчины переведенные в режим "Завершено" с 16.10.2015 попадают под новые правила. Организаторы переводят комиссию ресурсу указанную в «Удержано сервисом».

Складчина считается состоявшейся только после сбора необходимой суммы на приобретение инфопродукта, его покупки и предоставления к нему доступа всем участникам складчины, своевременно оплатившим свои взносы по данной складчине.
    • После предоставления доступа к приобретенному инфопродукту всем участникам своей складчины, оплатившим свои взносы в данной складчине, переводи складчину на этап «Завершена»
    • Отчет генерируется автоматически таким образом, что ты сразу видишь полную статистику по своей складчине. Никаких правок без чрезвычайной надобности в свои отчеты вносить не нужно. Инструкция по сдаче отчетов по складчинам для организаторов | [Infoclub.PRO]
    • В течение суток с момента сдачи отчета перечисли в фонд членский взнос по данной складчине и излишки взносов участников из резервного списка, если таковые (излишки) имеются. В отчете выведена сразу единая сумма взноса к оплате в фонд, оплачивай сумму указанную в «Удержано сервисом». Именно ее и нужно перечислить с примечанием "Членский взнос - гость" (примечание должно быть строго именно таким). Номер кошелька будет указан там же, в отчете. (в самом низу, в пункте удержано сервисом) Инструкция по сдаче отчетов по складчинам для организаторов | [Infoclub.PRO]
    Организаторы, не соблюдающие свои обязанности, порядок и сроки сдачи отчетов, могут безвозвратно лишиться возможности проводить складчины и даже участвовать в них.

IvanGood нравится это.
  2. Любите вы все усложнять... после подобных манипуляций желание организовывать складчины пропадает.

Gora, vitalickck и павел_KANONIK нравится это.
  3. Каких манипуляций? Проще уже некуда. Одно действие.

4. Какие то примечания к платежу нужно указывать?

5. Именно ее и нужно перечислить с примечанием "Членский взнос - гость"

6. Перевод осуществляется после завершения складчины?

7. Так сложно прочитать от начала до конца и не задавать вопросы на которые там есть ответы?

8. такой вопрос, что делать с оплатившим(из резервного списка) после завершения складчины?

9. А бонус за организацию не предусмотрен?

10. Напишите, пожалуйста, как считаются "Дополнительные начисления сервиса"? При просмотре предварительной сметы заметил, что появился этот пункт.
    И как узнать "допустимый лимит"? В правилах про это не увидел.

То есть оплачивать нужно "Удержано сервисом" + "Дополнительные начисления сервиса"?

Прошу извинить за эти вопросы, т.к. первый раз провожу складчину.
    Заранее спасибо.

11. Если тема жива, ответьте, пожалуйста

12. После завершения ты оплачиваешь комиссию ресурсу.Сума указана в "Удержано сервисом",там же и кошелек.

IvanGood и PolenGo нравится это.
  13. Здравствуйте ! Ну я всё сделал ! А сколько примерно надо ждать, что бы подтвердили Членский взнос ?

14. Привет!Я тут в первый раз и в первый раз что-то покупаю в складчину.Объясните, как платить, что вообще сделать,чтоб получить уже наконец этот курс!!!Спасибо, что подсказали чайнику)

15. что конкретно Вас интересует. какая складчина?

16. Я вроде все отчеты сдал. 2 складчины провёл и завершил, суммы перечислил на кошелёк.

17. возможно вопрос не по теме, но как закрыть скалдчину, которую я организовал, на нее никто не подписался

18. Мне пришло сообщение, чтобы я проверила, сдала ли я отчет по складчине, а то меня забанят. Я складчину не организовывала. Я просто подписчик.

19. Вас это сообщение и не касается, там написано что инфа только для ОРГОВ.:)

Загрузка...