Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Интенсив по массовым продажам Алексея Дементьева и Алексея Попова. (2016)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Evgeniy516, 23 янв 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
4900.00 р.
Участников:
10 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
564 р.
  1. Интенсив по массовым продажам Алексея Дементьева и Алексея Попова.

В данный интенсив входит следующее:

1. 8-часовой Интенсив
    Вы получаете доступ к нашему закрытому сайту, где будете
    шаг за шагом проходить интенсив по массовым продажам
    товаров через простые одностраничные сайты.
    2. Запись прошлого потока Интенсива Вы также получаете доступ к записи прошлого потока интенсива, который проходил в течение двух дней.
    3. Саппорт-вебинар 22 декабря Это живой вебинар, на котором мы будем в течение 3-4 часов разбирать Ваши вопросы, которые у Вас появятся при прохождении интенсива.
    4. Запись 2,5 часового саппорт-вебинара Вы также получаете запись вебинара, на котором мы ответили на самые частые вопросы, возникающие при прохождении Интенсива.
    5. Презентация с Интенсива Вы получаете доступ к презентации с Интенсива, чтобы наглядно видеть все ресурсы и ссылки, о которых мы говорили.
    6. Вебинар по удвоению рекламы Вы получаете запись вебинара, где мы клик за кликом разбираем, что нужно делать, чтобы увеличивать Ваш рекламный бюджет вдвое практически "из воздуха".
    7. Таблица для расчета безубыточности Вы получаете личную таблицу Алексея Попова, по которой он проверяет все свои ниши на предмет прибыльности.
    8. Контакты исполнителей и поставщиков Вы получаете все личные контакты людей и организаций, которые занимаются созданием одностраничных сайтов за копейки, настройкой рекламных кампаний, проверенных поставщиков высокомаржинальных товаров, предоставлением промокодов для рекламы и т. д.

2. Ребят, давайте уже соберемся и купим интенсив! Нас 6 человек, 940 рублей- не такая большая сумма для каждого, я думаю! Готов взять на себя обязанности организатора покупки, если модерацию канеш пройду!

3. Евгений, когда уже купим материал???????????????????

4. Если у вас PRO-2 , то вы можете организовывать складчины до 1 500 руб.
    Если у вас обычный аккаунт или вы новичок.

1. Услуги гаранта. Сначала средства переводятся гаранту, затем орг раздает материал. Если с материалом все в порядке, гарант вам переводит деньги. Услуги гаранта +5% к сумме.
    2. Вы пишите в теме "Хочу организовать". После этого предоставляете материал администратору. Затем вас подтверждают, как организатора.

Пока вы не предоставите Администрации материал - вы не будете подтверждены на организацию.
    В теме напишите администрации под личный хайд. Пример
    Код:
    [USERS=Администратор] Здесь ссылка [/USERS]

5. Есть мастер класс Александра Залогина "Одностраничник на миллион " VIP статус, за 15 000 покупал.

6. И?

7. как мне организовать совместную покупку?

8. Внизу правила.
    https://infoclub.pro/forums/skladchik/

9. Какой план действий? Будет сбор?

10. мне тоже интересно, я купил бы!

11. резервисты, ай да в участники и берем курсач!

12. Ребят, в итоге не состоялось ничего, да?

Загрузка...