Складчина Интенсив по стилю от известного автора

Тема в разделе "Красота и мода", создана пользователем Happiness, 16 июн 2016.
Складчина Интенсив по стилю от известного автора 5 5 1votes

Этап:
Набор участников
Цена:
8900.00 р.
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
50 р.
  • (Основной список пока пуст)

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Это концентрированная версия 12-недельной Онлайн-Школы Стилистов. Всего 3 дня, которые помогут вам полностью изменить привычный взгляд на себя и выглядеть так, как вы всегда хотели!

Почему вам стоит принять участие в экспресс-школе?

• Уникальный авторский формат. Это одна из редких возможностей живого общения с автором системы.
    • 10 полноценных часов для изучения тонкостей стиля и имиджа. Вы получите знания, готовые к применению.
    • Скорость обучения: то, что другие узнают за месяцы, вы узнаете за 3 дня экспресс-школы.

Продажник:

2. 5/5,
    Много полезной информации для меня, как человека, всю жизнь выбирающую одежду, не задумываясь о тех целях, которых я хочу достичь и о том, что одежда делает с впечатлением от фигуры. Теперь ясно, как действовать и на что обращать внимание. Себя наблюдать сложнее, конечно, но несколько дней анализировала женщин на улицах – очень интересно и забавно было. Чувствую, что впереди ждет много работы над своим стилем, прежде чем я достигну того, чего хочу. Увидела, что многие годы искала в магазинах именно элементы базового гардероба, но соблазнялась всякими безумными штуками, которые в итоге не с чем надеть. Много инсайтов за эти дни. Курсом довольна, хочу что-нибудь ещё от этого автора.

3. прошу ссылку

4. здравствуйте! ссылочку дайте, плз

5. Здравствуйте! Можно ссылку..

6. А как записаться?

Загрузка...