Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Интенсив по стилю от известного автора

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Happiness, 13 июл 2016.

1. Интенсив по стилю от известного автора

Это концентрированная версия 12-недельной Онлайн-Школы Стилистов. Всего 3 дня, которые помогут вам полностью изменить привычный взгляд на себя и выглядеть так, как вы всегда хотели!

Почему вам стоит принять участие в экспресс-школе?

• Уникальный авторский формат. Это одна из редких возможностей живого общения с автором системы.
    • 10 полноценных часов для изучения тонкостей стиля и имиджа. Вы получите знания, готовые к применению.
    • Скорость обучения: то, что другие узнают за месяцы, вы узнаете за 3 дня экспресс-школы.

Продажник:

Скачать:

2. ссылку пожалуйста

3. Напишите пожалуйста ссылку.

4. Материала еще нет. Пока ожидаем, ребят!

5. скиньте ссылку, пожалуйста

6. я у вас только зарегистрировалась, все нравится, большое спасибо за такой клевый ресурс. Но я не понимаю когда выбираю например курс, где смотреть это mp4 или mp3

Happiness нравится это.
  7. Ссылку, плиз

8. Можно ссылочку на скачивание?

9. Добрый день!
    Дайте, пожалуйста ссылку.

10. плиз, ссылочку можно мне?

11. буду признателен за ссылку

12. прошу ссылку

13. Я предоставляю ссылку на продажник. Т.е на ресурс который продает этот курс (сам автор, либо посредники). Если продукт и автор нормальные, по крайней мере должно быть хорошее описание продукта. Там же можно и узнать какой это курс, видео или аудио. Ознакомится с программой обучения и в целом оценить курс на пригодность. Конечно же, бывают исключения, где описания курса нет совсем, либо оно оставляет желать лучшего, но это единичные случаи.

14. Ссылки для скачивания данного материала бесплатно выдаются только PRO пользователям. Для получения ссылки необходимо приобрести соответствующий статус.

15. Материал меченый, поэтому найти слившего не составит труда.
    Сливать на другие ресурсы, делиться с кем-то в ЛС и пр. - ЗАПРЕЩЕННО!
    Согласно правилам ресурса один человек может получить не более 2 ссылок в день, 5 в неделю и 10 в месяц.
    Не нужно складировать материал. Делайте правильный выбор. И запрашивайте то, что вам действительно нужно.

16. ссылочку плиз

17. можно ссылочку

Загрузка...