Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Интернет бутик за 7 дней + VIP (повтор 5)

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем Azraellka, 4 янв 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
350.00 р.
Участников:
5 из 5
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
81 р.
  1. Интернет бутик за 7 дней + VIP (повтор 5)

Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Виктория Перепелкина (Довгань) я являюсь автором многочисленных курсов связанных с техническими моментами инфобизнеса и могу сказать, что в них я очень хорошо разбираюсь. Это уже 5-й поток и я очень рада, что мои курсы приносят пользу! Вашему вниманию я предлагаю VIP пакет, который я создала специально для Складчиков, по тому как создать свой брендовый магазин в сети. В этом пакете представлена четкая подборка курсов при помощи которой вы создадите:
    1. Магазин в VK
    2. Онлайн магазин сайт на Wordpress, OpenCart и Eqwid, YouTube
    + вы получите четкие инструкции по составлению скриптов, по тому как заполнять свой магазин так, чтобы он продавал, вы получите пошаговые алгоритмы продаж + научитесь создавать одностраничные сайты, магазины, подписные странички на muse, что на сегодня очень актуально. А так же вы получите обратную связь со мной через закрытую приватную тему на Складчике.
    Курс для новичков!!!!
    Вы получаете 5 курсов (Модный Интернет Бутик обновлен до версии 2.0), при помощи которых вы создадите свой магазин без напряга, даже если вы не владеете техническими знаниями. Я все разложила по полочкам.
    Интернет бутик за 7 дней + VIP (повтор 5) | [Infoclub.PRO]
    Ссылка на продажник:

Описание курсов:

Складчина на складчике:

Если в складчине (на складчике) наберется 200 участников, все участники получат бонусы:
    Вы получите 7 премиум шаблонов, которые протестированы и реально продают + 12 платных шаблонов для After Effects + 3 гб графики для создания своих роликов для ваших магазинов на YouTube.
    Сбор взносов на складчике 10 янв 2015

2. Может попробуем собраться на 6-ой повтор?

3. поддерживаю, на Повтор 6 собраться бы

4. У меня есть на руках этот курс, если мне можно организовать - всё будет быстро

5. Можно через гаранта. И желательно понимать как организовывать складчину.

6. Конечно, это хорошо, когда цифра больше, но есть ли какие-то отличия? Я вот разницы этого с третьим повтором не вижу.

7. 24.05.2015
    15:03
    77 руб
    qiwi

8. А как нибуть можно еще стать участником и получить курс?. А то ниодной кнопки не вижу.

9. Уважаемый пользователь, для записи в складчины у вас должно быть минимум 3 сообщения и 1 сутки с момента регистрации.
    Все просто.
    Если условия выполнены - вы можете записываться в складчины.
    Если не выполнены - вы НЕ можете записываться в складчины.

10. Ясно. спасибо. Лучше бы уж время с момента регистрации увеличили, чем количество сообщений. А то на форуме давно, а купить когда заинтересовало - немогу :(
    еще раз спасибо что уделили время на обьяснение

Загрузка...