Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Администратор, 7 июн 2014.

1. Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц
    Вниманию публики предлагается уникальный в своём роде продукт на образовательном рынке. Как правило, на существующих курсах по SEO (тех, что ещё остались) как очных так и заочных, обучают непосредственно искусству продвижения сайтов без акцента на их последующую монетизацию. В блогах же манимэйкеров есть голые цифры и намёки на то, что надо делать, но без всякой конкретики, без SEO и уж тем более без реального обучения.

Мой "Курс молодого бойца" предназначен для тех, кто хотел бы уже через год иметь стабильный и постоянно возрастающий доход от 1000$ в месяц и выше и при этом не работать, а заниматься любимым делом или хобби, если хотите.
    Этот курс не пустышка - он прошёл успешное испытание тремя отзанимавшимися группами и получил только положительные отзывы.

Для кого этот курс: для целеустремленных, уверенных в себе людей, которым пока немного не хватает опыта, знаний и поддержки.

Где проходит курс: занятия проходят непосредственно в Сети. Курс интерактивный. Скорость Вашего Интернета значения не имеет. Также совершенно неважно, где Вы сейчас живёте - Вы можете заниматься в любой точке мира.
    Но при этом я практикую индивидуальный подход к каждому ученику и его проблемам. Любой занимавшейся у меня ранее ученик может подтвердить, что ни один даже самый сложный или щекотливый вопрос не остаётся без ответа.
    У нас есть закрытый форум, где я не только отвечаю на ваши вопросы, но и сами учащиеся помогают друг другу. Доступ на форум остаётся даже после окончания обучения.
    Так что, если у Вас есть желание овладеть реальными мясными знаниями, найти новых друзей и понять как другие делают деньги на сайтах, после чего начать самостоятельно реально зарабатывать - записывайтесь!

Каковы гарантии: гарантии - это моё имя и ваше реальное желание работать и зарабатывать. А также более сотни положительных отзывов о курсе в предыдущем топике.
    Я не буду зарабатывать за вас деньги, но я могу научить Вас как это делать самостоятельно. Стать успешным и по-настоящему независимым может каждый человек, но для этого нужно желание.

Когда стартует курс: Новая группа стартует 25 ноября. Это последняя группа в этом году. По её окончании я ухожу на длительные каникулы.

Какова цена вопроса: Стоимость обучения прежняя - 3000 рублей. Длительность курса - 1 месяц.

Что на выхлопе: На выхлопе Вы получите 1-2 (для начала) собственных, сделанных своими руками проекта, которые будут приносить Вам пусть небольшую, но уже прибыль через 2 месяца работы. Размер доходов будет расти с каждым месяцем, а его итоговый размер будет зависеть от выбранной ниши и от Вашей работоспособности. Плюс ко всему получите сценарий работы с проектами, который можно масштабировать до бесконечности.

Ниже я приведу Вам подробную программу моего курса.

ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ

1. Выбор ниши для проекта.

- основные критерии выбора ниши
    - перечень «дорогих» (денежных) тематик (спалю темы)
    - особенности выбора домена для проекта, как покупать домены с возрастом
    - стратегия развития проекта, потенциальные пути монетизации

2. Создание проекта

- подбор ключевых слов (тонкости + максимальная монетизация)
    - работа с контентом проекта
    - пути получения контента
    - работа с неуникальным контентом
    - грамотная внутренняя оптимизация
    - максимизация потенциального трафика

3. Монетизация работающего проекта

а) контекстная реклама

- выбор брокера
    - специфика расположения блоков
    - максимизация прибыли
    - тонкости и хитрости

б) продажа статей и вечных ссылок

- за и против продажи
    - когда стоит начинать продавать
    - как получить стартовые тИЦ и PR с минимальными затратами

в) прочие пути монетизации

- партнёрские программы
    - прямые рекламодатели
    - другое

4. Стратегии развития проекта

- выбор направления развития
    - пути увеличения доходов

Помимо указанных пунктов в курсе присутствует множество тонкостей и ноу-хау, а также бесплатные бонусы от меня лично.

Скачать

2. очередная "умная" теория ...

3. Ка по мне одно изи самых толковых пособий, все по делу и структурированно.

Как-то довно приобрел, но гдето затерялось, вот нашел его и думаю его еще пару раз перечитать.

4. Добрый день! Не поделитесь ссылочкой на скачивание материала? Уж очень вкусно звучит) Заранее спасибо!

Загрузка...