Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Интуиция в стратегических решениях - Булыгин

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 11 июн 2014.

1. Интуиция в стратегических решениях - Булыгин
    Любой бизнес – это риск и профессиональные знания не всегда определяют его успешное ведение. Успешный бизнесмен всегда предвидит «подводные камни» или успешную сделку. Кому-то такая «чуйка» - интуиция - дана от природы, но такие люди встречаются очень редко. Ничто не мешает развить это качество любому человеку, и этот тренинг предлагает несложные эффективные техники.

В результате прохождения этого тренинга:
    Вы научитесь использовать свою интуицию, даже если Вы закоренелый логик!
    Вы сможете найти ответы на все важные вопросы, которые Вас сейчас волнуют.
    Вы узнаете, как Вы можете получать интуитивные ответы налету и всегда принимать верные решения.
    Вы научитесь считывать сигналы своего тела и предотвращать наступление болезни (болеть или не болеть - станет Вашим сознательным выбором).
    Вы узнаете о трех уровнях, на которых работает интуиция (базовый, продвинутый и мастерский), и будете понимать, что именно Вам нужно развивать для движения дальше.
    Интуиция станет для Вас простым и понятным инструментом, который всегда с собой. А общение с Вашим бессознательным - такой же обычной повседневной вещью, как общение с людьми.

Скачать:

Последнее редактирование: 21 фев 2015
  2. давно интересует тема принятия решения в ситуации неполной информации. стоит ли вообще пользоваться таким видом решения? не зная ситуацию полностью или всегда продумывать по-максимуму?

3. Извиняюсь за флуд, но подобные вопросы провоцируют!
    "Социальные сети через 10 лет:

Понадобилось срочно купить хлеба к обеду. Как это сделать? Есть в друзьях специалисты? За репост отдельное спасибо.
    ------------------
    Встретил вчера девушку в метро. Дала свой номер телефона, подписала имя, фамилию и адрес странички. Сам звонить ей боюсь. А вдруг это судьба?
    Давайте проверим теорию шести рукопожатий. Я был в темном пальто, с айфоном 16S в ухе. У нее были светлые волосы, кажется.
    Максимальный репост!
    ------------------
    Переполнено мусорное ведро на кухне. Что делать? Гугл не предлагайте, сам знаю, нужен совет живого человека.
    ------------------
    Пригласил девушку на чай. Весь вечер подмигивала, садилась мне на колени, запускала пальцы в мои волосы, мешала читать ленту новостей и ставить лайки.
    Сейчас ушла в душ, попросила при этом мою рубашку. У кого-то была такая ситуация? Репост, плиз."

4. Не обращайте внимания. Это был флуд, чтобы набить постов и открыть хайд;)
    P.S. Сегодня смеемся, а завтра это уже реальность )

5. Читал эту книгу. Вообще любое качество можно развить, будь то интуиция, харизма или что-то другое. Просто некоторым это дано от природы, а другим приходится немножко потрудиться. Автор этой книги раскрывает, как снизить усилия к минимуму

Загрузка...