Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Исцеление негатива и включение женственности

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем study007, 13 июн 2016.

Теги:
Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 р.
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
46 р.
  • (Основной список пока пуст)

1. Исцеление негатива и включение женственности
    ПРОГРАММА ВЕБИНАРА:
    - Техника исцеления обид и страхов на уровне причины. Вы сможете отпустить многие обиды, даже если у Вас есть 1000 поводов продолжать обижаться на мужчин, даже если это происходитуже 10 поколений подряд у женщин в Вашем роду;
    - Диагностика мужской/женской энергетики. Вы узнаете, сколько в Вас процентов мужской энергетики и сколько процентов женской;
    - Техника включения женственности. Вы исцелите часть тех эмоций и убеждений, которые блокируют Вашу природную женственность, и наполнитесь ресурсом женственности. Состояние, которое возникнет, можно описать так: "я чувствую себя на своём месте, я знаю что я могу и хочу дать этому миру и своему мужчине". Это лёгкое, очень ресурсное состояние Вашей природной женственности.
    - Техника исполнения желаний. В качестве бонуса - очень короткая техника, способствующая реализации Ваших желаний, очень хорошо работает, когда у Вас чистое и энергоёмкое состояние!
    продажник

Palagen нравится это.
Загрузка...