Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Исцеление от боли. Алексей Маматов

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 27 фев 2016.

1. Исцеление от боли. Алексей Маматов

Мало кто знает, что существуют альтернативные и безвредные способы избавления от боли. Это безопасные и надежные способы, без побочных эффектов и негативных последствий.

Именно о них я и пойдет речь далее.

Подавить или умерить боль можно при помощи:

• - самогипноза,
      - медитаций,
      - психоэнергетических практик,
      - методами иглотерапии (воздействие на биологически активные точки),
      - релаксацией (расслаблением),
      - самовнушением (психоанестезией),
      - даже плацебо (псевдолекарствами).
    Так же существуют внешние отвлекающие маневры, способные переключить внимание с боли, например:

• - Прикладывание тепла/холода к больному месту,
      - Определенные продукты тоже могут отвлечь от боли.

Продажник:

Ссылка:

2. замечательный тренинг. в самом начале я отнеслась к нему скептически, подумав, что альтернативных способов исцеления или снятия боли просто не может существовать. однако, начав заниматься, я поняла. что это не так. я смогла проработать болевые точки у себя на теле, научилась переключать своё внимание с боли прикладыванием тепла или холода к месту, где ощущалась боль. рекомендую тренинг всем, кто страдает хроническими болями

Загрузка...