Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Ищу курс Д. Семенычевой Английский для мастеров света

Тема в разделе "Поиск материалов", создана пользователем Ирина+++, 10 дек 2014.

1. Ищу курс Д. Семенычевой Английский для мастеров света. Заранее спасибо и с меня плюсы!

2. Обожаемая супер ирина+++, тоже искал этот курс, пока не посмотрел, курс Олега Матвеева по изучению английского языка, с использованием новейших психотехник. на этом сайте по-моему есть, но если что могу создать тему и выложить.

3. Не поняла Вас. Т.е. вы хотите сказать, что курс Матвеева круче?

4. Матвеев входит в десяток лучших переводчиков Москвы, только благодаря мозгам физика, сумевшего эффективно использовать психотехники, и добиться этих результатов в короткий срок.( Наведите справки)

5. Ок, спасибо за совет. А лично Вам Матвеев смог помочь? Ведь регалии и титулы далеко не всегда ведут к цели других людей. Взять хотя бы Петрова Д. Ну и что? Просто раскрученный бренд. Ничего выдающегося, выделяющего его из толпы других, на мой взгляд...

6. Вы в курсе, что мозг бессознательно помнит все мелкие детали нашей жизни, в том числе и иностранные слова, при этом мы иногда не можем даже родные выговорить. Что мешает? Сознание залипает, фокусируясь на всяком мусоре. По человечески можно понять бессознательное, отгородившееся от такой не экологичной среды.
    Матвеев смоделировал техники, изучения без «мусора» в сознании

Загрузка...