Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Ищу работу Женщина (Элиста)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Olivo4ka, 5 фев 2016.

1. Всем привет,я хотела узнать,поинтересоваться,я Женщина 26 лет,с ребёнком,так случилось что воспитываю ребёнка одна,подрабатываю няней,что бы как-то прожить,из семьи остались старенькая бабушка,которой то же приходится помогать,уже нету сил так жить.
    Те кто уже давно работает по каким-то направлениям подскажите,как можно зарабатывать в интернете,хотя бы по 500 рублей в день,хоть какой-то заработок,на Вашем форуме не так давно,читала какие-то схемы заработка но так и не разобралась:) Если есть люди кто может хоть как-то помочь я буду очень благодарна,если нужно оставлю контакты для связи,я устала от такой жизни(((

2. Привет.
    Начни с того что ты умеешь или что не умеешь, но чему хочешь научиться и на этом зарабатывать.

gvozdika нравится это.
  3. Я бы хотела чему-то научится прибыльному,у меня из за ребёнка порой нету времени даже съездить по объявлениям убрать квартиру,ребёнку постоянно время уделять нужно

4. Так учись, если хочешь!) Но прибыльные темы надо искать и пробовать. Учиться навыкам, которые можно монетизировать. Посмотри в сторону копирайтинга, веб-дизайна, оператора интернет-магазина(или чего другого). Это рабочие темы подходящие для женщин с детьми, есть достаточно знакомых, которые успешно работают в этих сферах. Но надо учиться и пробовать, а не просто найти пошаговую инструкцию на форуме и начать рубить деньги не вкладывая в это время и сил.
    Но мое мнение, что женщине надо развивать женственность, выгонять тараканов и найдется мужчина, который обеспечит семью. А работа - это не женское.

5. Можно заняться холодными звонками по найму прямо из дома, на удалённой основе. Стрессоустойчивость, конечно, пригодится, зато и с малышом рядом, и деньги у вас будут (куда больше 500 рублей).

6. Скажите, Вы с какого города?

7. я с Элисты

8. Вообщем, есть такая тема, как совместные покупки, где организаторы, которые закупат товар (одежду по оптовым ценам), на деньги участников группы и получают при этом процент от общей суммы закупки. Можете загуглить есть куча форумов на эту тему.

Sentinel нравится это.
  9. Для тех кому деньги нужны сразу и нет времяни разбираться есть такой сервис где платят за задания http://work-zilla.com/

Загрузка...