Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Истинная цель. Как найти то, что ты действительно хочешь Филипп Богачев

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 3 июн 2014.

1. Что это значит?
    Вы что-то хотите, ставите себе цель и начинаете неистово работать, чтобы достичь ее. Сначала у вас все получается. Вы с энтузиазмом день изо дня работаете. Вы видите прогресс. У вас есть результаты. Но…

Но рано или поздно наступает момент "Ямы". Когда вы сталкиваетесь с трудностями. которые нужно просто преодолеть и пересилить себя. В спортивном зале, к примеру, это время называют "застой", когда неделю-две-месяц ваши силовые результаты не растут.
    В бизнесе — вы работаете, не сбавляя темпов, но почему-то результаты остаются на том же самом уровне.
    И вас все это подрывает. Мотивация падает. Желание продолжать работать и идти к своей цели с каждым днем становится все меньше и меньше. И вот в один прекрасный день вы в конец устаете и бросаете. Или меняете свою цель на что-то другое.

В чем была причина?
    Вы можете думать, что вы слишком ленивый, выбрали не то время, решили прыгнуть выше головы, вам не хватило связей, знаний, немного удачи и чего-нибудь еще…

Но на самом деле причина в другом.
    Правильная цель (та, которую ты действительно хочешь достичь) сама по себе является мотиватором для человека. Она — батарейка, которая каждый день подзаряжает вас. Ложная цель — наоборот. Каждый день она высасывает из вас энергию, преващая вашу заветную цель в адские муки.

Именно поэтому так критически важно ставить для себя именно те цели, которые вы действительно хотите достичь. Именно те цели, которые действительно ваши, а не навязанные обществом. Именно истинные цели.
    Как раз об этом и будет наш вебинар — как находить свои истинные цели и ставить их.

Что вы узнаете на Интернет семинаре?

• Главные ошибки при выборе своей истинной цели!
    • Как определить, какие цели были тебе навязаны?
    • Как сделать ответственный выбор и следовать ему?
    • Модель неизбежного поиска целей
    • Как поддерживать мотивацию для достижения целей?
    Скачать Истинная цель. Как найти то, что ты действительно хочешь:

Также смотрите:
    Демоны, которые мешают тебе достигать цели Филипп Богачев
    Цель: как поставить и неизбежно достигнуть Филипп Богачев

Последнее редактирование: 7 июн 2014
  2. Филипп Богачев, человек написавший более 10 книг по саморазвитию и пикапу , автор ресурса lover.ru, webtrening.ru, ведущий огромного количества авторских курсов и тренингов... Список можно еще долго продолжать.
    Мне очень нравиться и структура материала и подача.

PS этот курс по целеполаганию первый из трёх:
    1 Истинная цель. Как определить то, что ты действительно хочешь
    2 Цель как поставить и неизбежно достигнуть
    3 Демоны, которые мешают достичь цели

Администратор нравится это.
  3. Богачева стоит слушать, я считаю

Laro4ka нравится это.
  4. я тоже считаю,что его стоит слушать, проходила его(Филиппа Богачева) тренинг-очень много вынесла для себя.

5. Проходил Лингвистику от Богачева, Расширение рамок колоссальное, но этим надо, жить, иначе следует неминуемый откат, и психологическая микро травма. Касательно этой раздачи: отталкивает частое навязывание платных тренингов, но пару умных мыслей можно почерпнуть. Другое дело стоят ли эти мысли 2х часов времени?

Загрузка...