Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина iTuber Падаван (заработок на youtube)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем IvanGood, 27 авг 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 р.
Участников:
6 из ∞
Организатор:
Palagen
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. iTuber Падаван (заработок на youtube)
    iTuber Падаван (заработок на youtube) | [Infoclub.PRO]

Пару слов про автора: Привет! Я Андрей Погорелый, 25 лет, интернет-предприниматель и сертифицированный YouTube-видеомаркетолог.

Основатель компании iTuber — первого в СНГ Сообщества YouTube Специалистов. Обладатель 15 успешных Ютуб каналов с аудиторией в 1 000 000 подписчиков а также серебрянной кнопки Ютуб (награда от Google за 100, 000 подписчиков). Ведущий консультант самой крупной в мире медийной сети BroadBandTV.

Обучаю новичков зарабатывать на своих видео, ютуберов повышать прибыльность своих каналов. Консультирую владельцев бизнесов и известных людей как продвигать свой бренд и увеличивать продажи товаров и услуг через YouTube. Провожу образовательные тренинги, семинары, курсы и личные коучинги с гарантией результата.

Данный курс уже помог сотни моим ученикам создать прибыльные YouTube каналы и изменить свою жизнь к лучшему.

iTuber Падаван (заработок на youtube) | [Infoclub.PRO]

ВНИМАНИЕ !
    Я сам буду Орг. !

2. Уже повтор открыли на доноре...

3. Читаем отзывы, записываемся!:)

4.  
  5.  
Загрузка...