Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Иван Кузнецов "Кровяная гимнастика".

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем ася, 27 май 2015.

1. Иван Кузнецов "Кровяная гимнастика"
    Улучшаем кровообращение за 21 день. Программа рассчитана на 3 недели. 12 видео уроков, 12 вебинаров с ответами на вопросы

Вы будете в шоке, когда узнаете об эксперименте, проведенном американскими учеными. Испытуемые, молодые, здоровые люди, согласились несколько дней провести без движения. Эксперимент обернулся трагедией. Все без исключения добровольцы стали инвалидами. Причина – нарушение кровообращения
    Новейшие исследования медиков и физиков доказывают первостепенную роль кровообращения в процессах, влияющих на старение и появления ключевых заболеваний, от которых умирает человек

Иван Кузнецов  Болезни дыхательных путей, сердца, других жизненно важных органов, желудочно-кишечного тракта и даже онкологии – их возникновение напрямую зависит от кровообращения.
    Взяв под контроль кровообращение своего организма, Вы сможете значительно продлить себе жизнь, предупредить возникновение целого спектра серьезных болезней и найти выход из неразрешимой казалось бы ситуации, когда нет возможности активно двигаться 2-3 часа в сутки, как рекомендуют врачи Иван Кузнецов
    Кровяная гимнастика – уникальный и единственный на сегодняшний день способ это сделать.
    Сердце далеко не одно принимает участие в кровообращении.
    Человек, не делающий специальных упражнений, оставляет до 50% крови без циркуляции и очистки!
    Вы сможете значительно продлить себе жизнь, делая эту гимнастику всего несколько минут в день.

продажник: http://krasotadyha.ru/stranica/krov...onder&utm_medium=jumps&utm_campaign=L_1869263

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 27 май 2015
    sneg и сэрАлексан нравится это.
  2. Если материал не паблик, то ставьте хайд хотя бы 5 симпатий.

3. я покупала этот тренинг, как поставить 5 симпатий - не знаю - подскажите

4. я вот здесь нашел ответ в свое время, когда с этим столкнулся
    http://infoclub.pro/help/bb-codes

ася нравится это.
  5. Благодарю! Попробую разобраться:cat:

6. Ася, ну как кровообращение? улучшилось? Тут какие-нибудь спецупражнения для людей с небольшой физической активностью? Стоит ли тратить время на скачивание и ли просто достаточно того, что я активно двигаюсь в день около 2-3 часов?

7. эта гимнастика для тех, кто не может много ходить или мало двигается (для офисных работников и.д.) , а если кровообращение в порядке, то не обязательно, я хожу мало, поэтому обхожусь гимнастикой, мне гимнастика нравится, занимает немного времени, чувствую себя лучше:)

SPENCER и сэрАлексан нравится это.
  8. Я догадался, что мало. и покупка курса сняла эту проблему.
    А гимнастика простая в стиле опа-опа, шаг назад, присел и два прихлопа? или какие-нибудь замудренные китайские точки на теле надо помассировать, в позе лотоса посидеть?

9. нет, там приседать не надо, в позе лотоса тоже не надо напрягаться и точки нажимать не надо , посмотри - там все просто:happy:

Загрузка...