Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Я читаю мысли

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 17 мар 2016.

1. Я читаю мысли
    Эта книга - первое издание на русском языке бестселлера всемирно известного менталиста и шоумена Лиора Сушарда. Чтение мыслей, управление сознанием других людей, изменение формы предметов и передвижение вещей силой разума только часть того, чем покорил автор книги зрителей своего "Сверхъестественного шоу" с аншлагом идущего по всему миру. На страницах книги "Я читаю мысли. Ваш разум - это ключ ко всему, о чем вы мечтали" автор щедро делится своими знаниями, приоткрывая завесу тайны сверхъестественного: как раскрыть и усилить силу разума, как считывать вербалику и невербалику и использовать полученную информацию для управления людьми, как создать вокруг себя позитивное поле и научиться доверять интуиции, как перестать использовать свой разум в режиме автопилота и стать человеком, способным с легкостью достигать поставленной цели.

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...