Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Я и Мaма. Кaк жить сoбственной жизнью

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем study007, 16 июн 2016.

Теги:
Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 р.
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
46 р.
  • Участники покупки:
    1. Monaco;
  1. Я и Мaма. Кaк жить сoбственной жизнью
    • Если у вас не появляется именно тот мужчина, которого вы можете назвать своим…
    • Если вы не можете получать достойное вознаграждение в своей жизни…
    • Если вы не можете идти по пути собственного призвания…
    • Если у вас не рождается ребёнок…
    • Если у вас никак не складываются отношения со своими собственными детьми…
    • Если какая-то часть вашей жизни "провальная", что-то в ней не складывается…
    Это из-за мамы!
    Точнее из-за того образа мамы, который вы носите у себя внутри.
    Кто для нас МАМА?
    Какие результаты?
    • Вы почувствуете себя отдельной от мамы
    • Вы начнёте двигаться по своей дороге
    • Вы откроетесь для встречи со СВОИМ Мужчиной
    • Вы ПОЗВОЛИТЕ себе БОЛЬШЕ денег в своей жизни
    • Вы сможете управлять своим настроением
    • Вы увидите КАКАЯ вы есть НА САМОМ деле, когда на вас не влияет мама
    • Вы уйдёте от маминой зависти. И начнёте радоваться своим и чужим результатам.
    • Вы отпустите мамину тревогу. И вдруг мир станет спокойнее вокруг вас.
    • Вы избавитесь от маминого страха. И радость и удовольствие польются к вам рекой.
    • Вы поймёте мамино безумие, чтобы отпустить его из себя. И стать свободной.
    • Вы сможете поверить в себя, в свои силы, в свою удачу, в свой успех, в свои таланты и свою счастливую звезду.
    Формат участия:
    Онлайн режим.
    Если вы пропустили занятие – вы получите запись. И сможете всё проработать самостоятельно.
    Более того, я вам настоятельно рекомендую – прорабатывать этот тренинг регулярно, пока вы не получите желаемое.
    Мы будем работать две недели: понедельник, среда, пятница и ещё понедельник, среда и пятница.
    Таким образом, у нас будет 6 встреч по 2 часа.
    продажник

Загрузка...