Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем damonik, 10 янв 2016.

1. Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги
    Представьте: у вас неограниченное количество денег...

Что бы вы себе позволили? Не торопитесь с ответом – позвольте себе помечтать!

С деньгами все планы и мечты реализуются легко и непринужденно. Чем выше ваше благосостояние, тем шире ваши возможности.

Достаточно настроить свое Подсознание на правильную волну, и вы станете притягивать деньги сами!

С сегодняшнего дня вам больше не придется переживать, где взять деньги!

Мы предлагаем вам методику, которая сделает вас обеспеченным и уверенным в себе человеком!

Деньги сами потянутся к вам – убедитесь в этом сейчас!

Данная технология:
    Совершенно безопасна для психически здоровых людей;
    Сама загружает в ваше Подсознание нужные вам убеждения о деньгах;
    Не требует больших усилий. Можете слушать настрой и заниматься своими делами.

Когда ждать первых денег?

Сделав заказ аудионастроя «Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги» сегодня, вы скоро ощутите его действие.

После того, как вы начнете его прослушивать, в вашей жизни начнут происходить небольшие чудеса - вам могут вернуть забытый вами долг.

Кто-то из знакомых может сделать вам неожиданный подарок (не отказывайтесь!). Вам могут неожиданно выписать премию или еще какой-то бонус, и так далее.

Если вы занимаетесь бизнесом, могут появиться выгодные контракты или заказчики.

Приятных неожиданностей будет все больше, и увидите, что связи между вами и финансовой обеспеченностью становятся все крепче!

Но! Чудо потому и называется чудом, что оно происходит неожиданно и один раз. Денежные чудеса не могут происходить каждый месяц 30-го числа, тогда они будут называться зарплатой.

Значит, вам нужно будет направить свои мысли и устремления на то, чтобы создать постоянный поток легких денег. Сосредоточьтесь на этом, и ваше Подсознание обязательно подскажет вам решение, как это можно сделать.

А дальше нужно будет действовать вам – превратить вашу идею в постоянный и легкий доход.

Сейчас вы не видите таких возможностей, поскольку вашим выбором управляют ограничивающие убеждения, которые уберет из вас аудионастрой.

Продажник:

Ссылка:

Красавица нравится это.
Загрузка...