Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Я мудак: Ломай меня полностью

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Администратор, 31 май 2014.

1. Скачать Я мудак: с чего начать Амиран Сардаров
    Я мудак: Ломай меня полностью | [Infoclub.PRO]
    Формат: PDF
    Год: 2014
    Цена: 700р.
    Автор не несёт ответственности за методики и практические рекомендации, дающиеся в этой книге. Потому что вы можете их интерпретировать по своему усмотрению, перегнуть палку, навредить себе и окружающим. Так что, можете вообще даже не делать всё здесь написанное, воспринять эту книгу как весёлое чтиво, а потом закрыть, чтобы не рисковать и не создать необратимых последствий. И вместо того, чтобы улучшить вашу жизнь и ситуацию в целом, вы можете её только ухудшить, и потом вообще не выбраться из этой ямы. Можете воспринимать всё написанное здесь фантазиями и бредом сумасшедшего.

Но будут единицы, кто действительно поймёт то, о чём здесь написано, кто сразу почувствует, что это именно то, что он искал всю жизнь, что это именно то, что не хватает ему сейчас, чтобы из изнывающего бездельника превратиться в человека, который начнёт создавать для себя интересный мир. Таких ребят будет немного, и они с первых же строк оценят по достоинству всё здесь описанное. Им можно порекомендовать не торопиться и планомерно экспериментировать над собой, исходя из написанных рекомендаций.

Скачать Я мудак: Ломай меня полностью

Другие книги и материалы Автора
    Жизнь с головой: Конец иллюзий
    Мужчина всегда прав Амиран Сардаров (с дополнениями)
    Халявы нет: Начало пути Амиран Сардаров
    Квест: Ломай меня полностью Амиран Сардаров

Последнее редактирование: 13 авг 2014
    Levon4ik, Paul и JustRage нравится это.
  2. А почему 700рублей? я опять чего то не нахожу.про сообщения вижу,а про цены нет.Глубокоуважаемый администратор,скажите пожалуйста в каком разделе я смогу изучить правила вашего сайта. Я первый раз с подобным сталкиваюсь

Или нужно каждый раз к вам обращаться,глубокоуважаемый админ?;)

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
  3. Книга стоит 700 руб. Добавил ссылку на продажник.

Правила в этом разделе правила, по мере будем дополнять.

4. Очень, не плохо)) книга реально дорагая)) давно слежу за амираном..раньше по 300были.. Но 700это слишком.. Спасибо админам)

5. Очень заинтересовала книга, стоит своих денег?

6. Дельная книга, но автор дает там набор практических заданий, при этом довольно жестких ( посетить похороны/морг/понаблюдать за вскрытием трупа, удалиться из соц. сетей и т.д.). И как сам Амиран (автор) заявляет, если их не выполнять, положительного результата не достичь. Поэтому нужно решить для себя, готовы ли Вы морально пройти их?

7. а отзывы где можно посмотреть?

8. Сам прочел книгу, а покупал ее в числе первых. Книга дельная, практические советы, которые можно применять в реальной плоскости и дают результат! К прочтению в любом случае стоит, да и денег было отдать не жаль. После этого начал выходить из зоны комфорта, но это нереально круто))

Neirob нравится это.
  9. Я прочел пока что только книгу "Халявы нет, начало пути", книга заставила задуматься, нигде раньше такого не читал, попробую внедрить навык, трудиться не смотря ни на что, прочитаю еще 2 книги Автора, потом уже буду читать книгу "Я мудак: ломай меня полностью"... кстати думаю книгу халявы нет, лучше первой прочитать ...

10. Читал книги автора, все дельные - открывают глаза. Даже слишком широко в некоторых моментах

11. Хорошая книга, советую тем - кто хочет изменить свою жизнь. Ещё почитайте другие книги этого автора.

12. отличная книга, прочел ее вместе с другими книгами автора, реально помогает. по крайней мере я стал более проще относиться к женщинам, религии и обществу

13. Автор отличный. жаль книги не все в открытом доступе.

Neirob нравится это.
  14. Хочу приобрести данную книгу у автора, она стоит прочтения?

15. Прочитал топик в МВП про "голодовку", всякие испытания очень интригуют, хочу заполучить эту книгу!

16. Не читал, но не сомневаюсь что стоит

17. Никогда не слышала про этого автора, но очень заинтересовало даже не описание книги, а ее обсуждение. Похоже, стоит прочтения, как сказал предыдущий комментатор. Хотя стоить книга должна не прочтения, а внедрения - только это уже зависит не от автора.

Загрузка...