Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Я Твой сладкий сон

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 27 апр 2016.

1. Я Твой сладкий сон
    Соблазните мужчину на ... расстоянии!!!
    Дорогие женщины! В этом сборнике собраны практики для работы с партнёром на расстоянии.

Всем нам знакома ситуация, когда мы о ком-то подумали – и он звонит, или обсуждаем человека, а потом его встречаем. Случайность? Нет!

Дело в том, что для энергии нет такого понятия, как расстояние. И не имеет значения, рядом с вами человек или за 1000 км. И мы можем научиться сознательно этим пользоваться.

Для чего нам нужны такие практики?
    Чтобы на расстоянии наполнить энергией любимого человека, вылечить
    Чтобы возбудить, усилить чувства, о чём-то попросить этого человека
    И, как высший пилотаж, мы можем узнать мысли и чувства другого человека

И для каждой цели в этом сборнике есть своя практика.

Что будет чувствовать мужчина в этот момент? Как минимум он о Вас вспомнит. Иногда мужчина звонит, пишет смс или Вы начинаете ему сниться. Но это "побочный эффект".

Для нас главное – наполнить энергией, возбудить, узнать что-то новое для себя.

Почувствуйте себя маленькими волшебницами!!!

Продажник:

Ссылка:

Загрузка...