Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

"Я-вебинарист" - Юрий Черников [тренинг]

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем damonik, 20 сен 2014.

1. "Я-вебинарист" - Юрий Черников [тренинг]
    Я — Вебинарист
    Благотворительный тренинг, благодаря которому вы научитесь проводить вебинары, получите сертификат онлайн тренера!

Вот, что мы конкретно будем делать!
    • Прямо в цель
      Отвечаем на три важнейших вопроса, без которых проведение вебинара невозможно, и придумываем убойное название на основе шаблонов. Привязываем к теме мем Нового года для дополнительного увеличения потока людей на ваше мероприятие.
    • Программа вебинара
      Составляем просто офигенную программу вебинара по самым последним технологиям. Вы создадите шедевр, которым сможете гордится и вам будет не стыдно его показать людям. Вы получите шаблон Power Point презентации для вашего вебинара — его надо будет только заполнить.
    • Приглашение-Магнит
      Мы напишем с вами текст вашего приглашения на вебинар, а так же текст вашего коммерческого предложения вашей аудитории. Четко, емко, конкретно. Разберем структуру summery. Так же разберем где разместить все это и как бесплатно.
    • Набор людей
      3 простые стратегии собрать людей на вебинар. Вы их задействуете сразу, ведь на сбор мероприятия у вас будет всего 36 часов. Вы собираете группу, для которой будете выступать всеми возможными и невозможными способами, и делаете это легко!
    • Проведение
      Вы получаете весь инструментарий для проведения вашего вебинара, причем вам на это не потребуется ни копейки. Вы проводите мероприятие и получаете минимум 3 обратные связи на ваше выступление. Вы видите свои ошибки и знаете что вам исправить при дальнейшем проведении.
    • Аттестация
      Сдав необходимые документы и защитив программу своего выступления, вы получите шанс получить Сертификат онлайн тренера от Академии Тренингового Бизнеса, который сможете приложить к своему резюме и повесить дома на стенку. Такая возможность будет если вы возьмете соответствующий пакет тренинга.
    • Бонусные подкасты каждый день
      Да, каждый день после основной части будут проходить бонусные эфиры для самых целеустремленных, из которых вы получите самые передовые инструменты и узнаете самые новые тренды в онлайн образовании на 2014 год.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...