Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Ягoдкин - Kypc-интeнсив Развития памяти и внимания (2013)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем damonik, 6 июн 2014.
Ягoдкин - Kypc-интeнсив Развития памяти и внимания (2013) 5 5 1votes

Теги:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Ягoдкин - Kypc-интeнсив Развития памяти и внимания (2013) | [Infoclub.PRO]
    Навыки быстрого запоминания со 100% точностью большого объёма информации любого вида на неограниченный срок и многие другие полезные навыки.

Цена: 9600 рублей

Скачать

2. Раньше занимался скорочтением, интересно сравнить методы, упражнения, обязательно скачаю.
    PS технические тексты скорочтением невозможно изучать, скорочтение подходит для текстов художественного содержания. Да, и художественные тексты мне больше нравиться вдумчиво смаковать )

Neirob нравится это.
  3. Проходил тренинг Ягодкина 100 иностранных слов в час,очень информативно и доступо все объяснялось(уклон там был на мнемотехнику и ассоциации),надеюсь этот курс прокачает навыки запоминания и на техническую литературу, а не только на изучение иностранных языков.

4. Если по учебнику Хромова/Андреева, то можно и техническую читать. По ключевым словам, а логику дальнейших фраз мозг предполагает заранее. И память прекрасно развивает. Если Ягодкин рабочие инструменты дает, интересно было бы услышать мнение.

5. Была на бесплатном вебинаре Ягодкина по изучению иностранных языков. Понравился прием с карточами, читала отзывы от людей, что реально можно быстро выучить язык, перебирая карточки , например, когда есть свободное время, когда в дороге и так далее

6. Интересно, что же на карточках. Определенным образом написанные буквы и символы-ассоциации со значением слова?

7. Как мне помнится, просто слова для пополнения словарного запаса по 10-12 штук, и карточек много, их можно чередовать. Подробно можно узнать, скорей всего, на его сайте либо блоге. Для меня лично сейчас является актуальным быстрое изучение английского, именно на практике. Буду рада любым способам изучения.) Была мысль общаться по скайпу с иностранцами, но пока руки не доходят. Хоть и нашла Вконтакте девушку с Сербии, но мы так и не договорились

8. посмотрю вэбинар на трубе пожалуй

9. Нужно действовать сообща. Находить иностранцев и меняться ими)

alfabetta нравится это.
  10. Крайне интересный материал. Допишусь до 20 сообщений,обязательное примусь к изучению.
    Пс А кто либо уже занимается по этому курсу? Как успехи?

11. Это лучший курс по запоминанию, который я проходил. И вот почему:
    1)Очень интересно и понятно объясняет. Оптимальное количество теории, которое отрабатывается на практике.
    2)Качественные и удобные в применении техники. Его техника ЧБК, на мой взгляд, намного удобнее техники Тони Бьюзена(как минимум потому что в ЧБК 1 цифра=1 буква, а у Бьюзена 1 цифра=2 буквы, плюс ко всему это все организованно в не понятную матрицу)
    Минусов в технологии не вижу.
    -Из результатов могу сказать, что прошёл уже год, а я все еще помню все штаты США, аминокислоты, статьи Уголовного Кодекса хотя не повторял их около 0,5 года. Из 500 слов латыни 150 неплохо помню, которые запомнил с 1 раза и без повторения.

12. Данные курсы официальные, т. е. они были куплены кем-то?

13. Да, все курсы официальные.

14.  
  15. Отличный курс.Прошел его за 2 недели.Результат запомнил 70 слов за час.И это за такой_то срок.Буду продолжать цель 1000 слов в день.

Ameellia нравится это.
  16. У меня такой вопрос: Что за ссылка с сайта BITCASA? Она рабочая и что на ней лежит?

17. Ув. Администртор, можно и мне текст?)

18. Botomick нравится это.
  19. Не могу понять. Ваш файл скачал без проблем, а файлы с облака mail постоянно выдают ошибку. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Загрузка...