Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Ягодкин Паттерны курса "Английский за 3 месяца"

Тема в разделе "Английский", создана пользователем Администратор, 20 июл 2014.
Ягодкин Паттерны курса "Английский за 3 месяца" 5 5 1votes

Теги:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Ягодкин Паттерны курса "Английский за 3 месяца"

Моя собственная подборочка материалов (словарей, тестов и паттернов) с этого курса. Частично нагуглено, частично слито из группы курса. Конечно, здесь далеко не все. Подойдут, скорее, для ознакомления, хотя и по этим можно заниматься.

2. Я вот что в интернете нашел по английскому Ягодкина то очень понравилось. Система 100 слов в час очень хороша. Я ее еще не испытал,но видел много хороших отзывов не только в его группе но и на таких форумах как этот.

3. Только что выложел техникузапоминания 100 иностранных слов

4. А нету самого курса полностью ?

5. На торрентах лежат и курсы "100 слов", и "полный пакет" (Память, Структурирование информации, создание навыков), погугли
    Кстати, вчера ночью был вэбинар Ягодкина по изучению ин.языков. "Времен англ.языка за 3 часа" с демо-паттернами доступны для скачивания
    Админ, а Вам легко дается построение зрительных ассоциаций при запоминании слов? Если да, как Вы этого добились? Для меня это главная проблема - подобрать картинку к слову "безупречный", например.
    Админ, а Вам легко дается построение зрительных ассоциаций при запоминании слов? Если да, как Вы этого добились? Для меня это главная проблема - подобрать картинку к слову "безупречный", например.

6. Я не изучал данный курс.

7. Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
    Ameellia, SPENCER и Администратор нравится это.
  8. А где же пояснения для этих картинок?

9. Систему опробовал, за неделю выучил примерно 350 слов, очень много времени занимает подготовка карточек + придумывание ассоциаций. Но всё равно метод работает, те слова, к которым нет картинок, "берутся" многократным повторением.
    там и сам видеокурс выложен, качай всё)) Интересно бы было найти ВСЕ паттерны к курсу "времена" и , тем более, к курсу "Англ.за 3 месяца"
    А почему до сих пор не куплен вскадчину курс? он же в продаже с зимы, как минимум. И на прошлой неделе продавался Ягодкиным по 19тыс.

10. Почему я должен был его выкупать ?
    Создавайте складчины и будет вам материал "под заказ".

11. так я и удивляюсь, что до сих пор нет складчины))

12. Система очень даже хороша. Вам следует попробовать

13. Ягодкин и Граусова - одна и та же технология. Важно прорабатывать себя. Мотвировать и заниматься.
    Карточки готовить долго, можно их готовить в прогрмме для создаия визиток. делать Jpg файлы а потом на сотовый телефон или планшет скидывать и смотреть в любом месте.

gvozdika нравится это.
  14. картинки есть по ссылкам, а вот видеофайл не проигрывается - "ошибка"..

15. А можно перевыложить видео? Оно не скачивается.

16. 5/5,
    Ягодкин рулит

17. А где полные паттерны?

18. Есть много хороших приложений для создания карточек, например: quizlet

19. Подскажите, пожалуйста, как это можно приобрести. Благодарю.

Загрузка...