Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Яндекс.Директ на Автопилоте 2.0 [Кирилл Лейцихович]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем JoonOcallaghan, 14 мар 2017.
Складчина Яндекс.Директ на Автопилоте 2.0 [Кирилл Лейцихович] 5 5 1votes

Этап:
Сбор средств
Цена:
219.00 р.
Участников:
8 из 10
Организатор:
RaiterFirS
90%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Яндекс.Директ на Автопилоте 2.0 [Кирилл Лейцихович]

Яндекс.Директ на Автопилоте 2.0 [Кирилл Лейцихович] | [Infoclub.PRO]

Если Вы мечтаете ежедневно на полном автопилоте получать поток кандидатов в свой бизнес и стать ТОП-Лидером в своей МЛМ-компании, используя Интернет…То эта информация будет самой важной из того, что Вам приходилось ранее слышать.

Что внутри элитного тренинга«Яндекс.Директ на Автопилоте 2.0»?

Пакет: платина.

Продажник:

ВНИМАНИЕ ! Я сам буду Орг.! Скоро будет на руках. Благодарю, за внимание.

2. как скоро?

3. Если кому то ещё интересно-вписываемся

JoonOcallaghan нравится это.
  4. 5/5,
    Как любят говорить МЛМ-щики - очень ценная-преценная информация )). Ну а если серьезно, курс вполне себе достойный. Логика работы системы раскрыта и понятна. Для тех, кто совсем новичок - вообще куча полезного. Степень разжевывания материала на уровне самых умных среди среднедибильных. Нужно сегментировать аудиторию - вот тебе сегменты, нужно сделать страницу захвата - нате вам все готовое, да еще и с бонусами. Можно спорить о разных вещах, но говорить что курс непонятный, я считаю некорректно.
    Орг молодец, складчину провел отлично. Спасибо за труды.

JoonOcallaghan нравится это.
  5. Сбор взносов 26.09

6. Этап:сбор взносов

7. 30 сентября 2017 08:22:06 UTC
    Сумма 30.00 WMR
    Назначение Rio - Автопилот

8. киви кошелек 12:25по москве

9. так а вобще будет что или все???

10. Всё будет. Но пока оплатили только 80%

Загрузка...