Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Ясный язык-Олег Матвеев

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Администратор, 20 дек 2014.

1. Ясный язык-Олег Матвеев
    Способ изучения языка, который предлагаю я, можно назвать методом беспереводного естественного овладения языком.
    1) Навык воспринимать язык так, как это делают маленькие дети. Для создания такого состояния восприимчивости у меня разработаны специальные упражнения.

2) Постановка звуков, телесно-вибрационных шаблонов, фонологический подход. Я подробно рассказываю, как это сделать.

3) Известно, что во время обычного разговора между людьми, 80% информации передается невербально (не словами). Поэтому нужно научиться в правильных ситуациях адекватно ассоциировать нужные языковые движения с эмоциями, переживаниями. Слова и фразы — это только 20%.

4) В наше время, благодаря интернету, есть масса материалов для постановки произношения и пополнения словарного запаса, надо только уметь правильно пользоваться этим богатством, чтобы не сползти на неестественные методы. Я расскажу, что и где надо найти, и как этим пользоваться, чтобы получить хорошие результаты. Если правильно проработаны предыдущие пункты, то слова и фразы будут запоминаться сами собой, вам не нужно будет зубрить или применять прочие неестественные методы.

Способность к освоению языков есть у всех, я помогу вам развить необходимые навыки и снять психологические барьеры!
    Скачать

Загрузка...