Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Йога от А до Я(закрытая)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем study007, 21 июн 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 р.
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
115 р.
  1. Йога от А до Я(закрытая)
    Йога от А до Я(закрытая) | [Infoclub.PRO]
    Дистанционный обучающий курс "Азбука йоги"

Дистанционный обучающий курс "Азбука йоги" - это возможность для новичков получить грамотный старт, для продолжающих - усовершенствовать свою практику, а для преподавателей - поднять свои знания на новую высоту!

Каждый урок - это масса новых открытий! Мы детально изучаем каждую "букву" йога-алфавита, учимся "складывать" и "произносить" правильные "йога-слова".

Наши студенты уже оценили глубину и содержательность изучаемого материала, провели первичные исследования собственной телесной истории и работают по индивидуально разработанным программам самостоятельно и совместно с преподавателем! И опытные практики, и новички признают стройность системы курса и уже оценивают первые результаты!

В рамках курса мы будем:
    - детально разбирать анатомию, физиологию и механизм воздействия определенной асаны на человеческое тело;
    - рассматривать механику работы тела;
    - выделять и пояснять основные моменты работы, на что стоит обратить внимание практикующему;
    - пробовать комплексы подготовительных и специфических движений, мягко готовящих и корректирующих практику асаны;
    - давать характеристику асаны с точки зрения йогатерапевтического эффекта, показаний и противопоказаний и многое другое!

Курс рассчитан на 6 месяцев. В течение каждого месяца слушатели будут получать по 2-3 видеоурока проекта "Азбука йоги", рекомендации к разбору и практике, а также специальное домашнее задание, укрепляющее и проверяющее наработанные знания.

Кроме того, внутри закрытой группы студентов курса будут открыты дискуссии на самые волнующие темы практики, где каждый студент сможет обсудить любые вопросы напрямую с преподавателем и сокурсниками.
    Продажник

Загрузка...