Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Йога от А до Я(закрытая)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем study007, 23 июн 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 р.
Участников:
10 из ∞
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
35 р.
  1. Йога от А до Я(закрытая)
    Мария Шишкина
    Йога от А до Я(закрытая) | [Infoclub.PRO]
    Дистанционный обучающий курс "Азбука йоги"
    Дистанционный обучающий курс "Азбука йоги" - это возможность для новичков получить грамотный старт, для продолжающих - усовершенствовать свою практику, а для преподавателей - поднять свои знания на новую высоту!
    Каждый урок - это масса новых открытий! Мы детально изучаем каждую "букву" йога-алфавита, учимся "складывать" и "произносить" правильные "йога-слова".
    Наши студенты уже оценили глубину и содержательность изучаемого материала, провели первичные исследования собственной телесной истории и работают по индивидуально разработанным программам самостоятельно и совместно с преподавателем! И опытные практики, и новички признают стройность системы курса и уже оценивают первые результаты!
    В рамках курса мы будем:
    - детально разбирать анатомию, физиологию и механизм воздействия определенной асаны на человеческое тело;
    - рассматривать механику работы тела;
    - выделять и пояснять основные моменты работы, на что стоит обратить внимание практикующему;
    - пробовать комплексы подготовительных и специфических движений, мягко готовящих и корректирующих практику асаны;
    - давать характеристику асаны с точки зрения йогатерапевтического эффекта, показаний и противопоказаний и многое другое!
    Курс рассчитан на 6 месяцев. В течение каждого месяца слушатели будут получать по 2-3 видеоурока проекта "Азбука йоги", рекомендации к разбору и практике, а также специальное домашнее задание, укрепляющее и проверяющее наработанные знания.
    Кроме того, внутри закрытой группы студентов курса будут открыты дискуссии на самые волнующие темы практики, где каждый студент сможет обсудить любые вопросы напрямую с преподавателем и сокурсниками
    продажник

Dremychi и skuks нравится это.
  2. Добрый день! Направьте плиз реквизиты для оплаты.

3. Добрый день, записывайтесь, когда складчина перейдет на этап сбора средств, Вам в виде сообщения поступят реквизиты.

4. Начинаем собираться,сбор на 25.09 поставил.

5. Сбор начался!

6. Раздача!

7. Отчет сдан!

Загрузка...