Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Jonn22 Новая технология создания дорвеев. Бесплатный трафик для партнерок

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Addicted, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
4000.00 р.
Участников:
11 из ∞
Организатор:
Администратор
100%
Расчетный взнос:
419 р.
  1. Это предварительный анонс нового курса от Jonn22 .
    Цена ориентировочная. Точная стоимость будет известна ближе к самой дате проведения 5 декабря 2016

На данный момент я успешно применяю технологию создания дорвеев для товарных партнерок.
    Jonn22 Новая технология создания дорвеев. Бесплатный трафик для партнерок | [Infoclub.PRO]
    Часы, браслеты, хомяки, средства для увеличения или похудения, все это успешно продается через дорвеи.

Главное, чтобы на стандартном лэндинге было место для текста (80 процентов лэндингов подходит).
    Нам не нужно ничего усложнять, мы применяя простые фишки добиваемся того, что наши лэндинги (которые становятся многостраничные) попадают сразу в топы поисковых систем.

И если на данный товар есть трафик, ты мы его получаем.
    Причем без редиректов, заказ идет сразу на лэндинге...
    Вот так все просто и гениально.

Основной плюс: бесплатный трафик.

Т е если в обычной ситуации мы покупаем трафик у тизерных сетей или в ВК, то с помощью данных дорвеев мы имеем возможность получать большое количество целевого трафика прямо из поисковиков. Причем бесплатно. Не считая затрат на домены.

На данный момент я получаю от 100 заказов в неделю по этой методике, и я постоянно улучшаю методику.

100 заказов по среднему офферу это 60 000 рублей прибыли (если льете на партнерки).
    Сравните с арбитражем :)

Вы не ограничены партнерками, Вы можете сливать данный трафик куда угодно. Хотите на свои офферы, хотите на партнерки, хотите просто кому то продавайте.

Данные дорвеи идеально подходят для товарных офферов, но могут быть переделаны под практически любую сферу.

Шанс попасть в первую группу.

Так как мы давно не выпускали продукты по дорвеям, я решил сделать пошаговый мануал по этой теме, и провести первую группу обучения по этой новой технологии.

Она проста, и появилась взяв за основу ДДЛ (дорвеи для людей).

Гарантия:

6 месяцев с даты начала тренинга и получения методички. В течении 6 месяцев можете вернуть свои деньги назад.

У Вас будет пол года чтобы оценить качество материалов!

Я думаю, это честная гарантия.

2. Этот "новый курс" числится в обещанных с 2014, а вообще разговор о нем идет с 2011.
    У нас есть на данный курс складчина с 92 оплатившими.
    Новая Дорвейная технология от Jonn22

Jonn22 Новая технология создания дорвеев. Бесплатный трафик для партнерок | [Infoclub.PRO]

Так зачем еще одну создавать? Разберитесь с той, где уже собраны деньги на закупку.
    Или перевели в разряд закрытых и проблема решена?

Повторю, это не новый курс, а воскрешение разрекламированной 3 года назад сенсации от Кота для заработка в CPA. Даже продажник не меняли, посмотрите нижний комментарий там - он за ноябрь 2014.
    Я понимаю, что "обещанного три года ждут", только в данном случае даже сроки народной мудрости истекли. Реанимируйте прежнюю складчину и собирайте на "новинку" дальше.

Последнее редактирование: 20 сен 2016
    888 нравится это.
  3. Это новый курс, на него будет проводить отдельные сборы. Со старым курсом будет решена проблема, спасибо что заметили и напомнили о нем.

Загрузка...