Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Jordan Belfort | Система прямолинейного убеждения [Eng]

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Администратор, 22 авг 2014.
Jordan Belfort | Система прямолинейного убеждения [Eng] 5 5 2votes

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Jordan Belfort | Система прямолинейного убеждения [Eng]
    Итак, друзья, по просьбам желающих выкладываю тренинг Джордана Белфорта "Система прямолинейного убеждения"

Автор: Jordan Belfort (Wolf Of Wall Street)
    Оригинальное название: Straight Line Persuasion System
    Язык: Английский
    Дата: 2010 год

Внутри 10 AVI , 10 CD MP3 и 2 PDF книги (нашел в сети их перевод на русском, не знаю на сколько он хорош, но тоже включил их в раздачу)

Скачать:

zube и Kenny нравится это.
  2. Спасибо!;)

3. Если бы администрация выложила бы его на русском - цены бы не было этой администрации!

4. Добрый день. А перевод представлен в виде субтитров или это просто отдельный файл с текстом?

5. давно искал! То что нужно
    Я тебя целиком и полностью поддерживаю!

6. Ни разу на ДиКаприо не похож..

7. 5/5,
    А если серьезно, то один только 7 минутный тизер на этом посте уже показывает все мастерство автора. Да и, если кино понравилось, ознакомиться вполне стоит

8. Как скачать то? P.S. Я новичок

9. Вот тут 10 видео с субтитрами

Загрузка...