Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

"Качественное видео в блог за час" Александр Борисов 2015 г.

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем damonik, 2 фев 2015.
"Качественное видео в блог за час" Александр Борисов 2015 г. 5 5 1votes

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
2170.00 р.
Участников:
7 из 7
Организатор:
damonik
Расчетный взнос:
110 р.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Александр Борисов и Игорь Лохман создали обучающий курс - "Качественное видео в блог за час". В курсе много полезной информации вроде как без нудной подачи материала Борисова, а только живые и интересные ролики Лохмана.
    "Качественное видео в блог за час" Александр Борисов 2015 г. | [Infoclub.PRO]
    Описание:
    НАУЧИТЕСЬ СОЗДАВАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ РОЛИКИ И СКРИНКАСТЫ И
    ДАЙТЕ ПРИКУРИТЬ 99% БЛОГГЕРОВ, ИБО ОТ ВАШИХ ВИДЕО БУДЕТ
    ПРОСТО СНОСИТЬ КРЫШУ!
    Избавьтесь от всех волнений касательно съемки и обработки видео и получите ответы на все свои вопросы!
    А их у вас накопилось немало:
    • На какую видеокамеру лучше записывать?
    • Как перестать стесняться камеры?
    • Как получить качественный звук для видео?
    • Какой микрофон использовать во время съемки?
    • Какую программу для обработки видео и звука выбрать?
    • Как добавить графику и текст в видео?
    • Как сделать размытый задний фон в видео?
    • Как создать классные эффекты для видео?
    • Где брать музыку для роликов, чтобы не нарушить авторские права?
    • Как на выходе получить видео небольшого размера, а не гигабайты?
    • Как сделать крутую заставку для своих роликов?
    • Как записывать качественное видео с экрана монитора?
    • Как снять видео сразу на несколько камер?
    • Как работать с тяжёлыми форматами, к примеру, MOV и MTS?
    • Как конвертировать/сжать видео без потери качества?
    • Как решить вечные технические проблемы?
    СТОП! Но есть еще один вопрос, который волнует вас не меньше вышеперечисленных:
    КАК НЕ ТРАТИТЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ НА СОЗДАНИЕ ОДНОГО ВИДЕОРОЛИКА?
    Ну, согласитесь, повседневная жизнь забирает и так кучу времени, а если еще и полдня сидеть за компом, чтобы сделать видео, то это вообще никуда не годится. Как же ты тут будешь все успевать вообще? А никак!

Согласны? Вот поэтому сегодня большинство людей и не создают видео. У них просто нет на это столько времени. В 2015 году важно всё делать не только качественно, но и быстро. Нет времени на изучение программ монтажа и прочих штук. Нет времени вдаваться в технические дебри.

Эта проблема и легла в основу курса «Качественное видео в блог за час». Я научу вас создавать оригинальные и качественные видеоролики всего за 1 час.

Даже родился слоган для курса:
    СНЯЛ + ОБРАБОТАЛ +ЗАГРУЗИЛ = 60 минут!
    Кто делает быстро, качественно и не так как все – тот на коне!

Ссылка на продажник:

2. Классный курс, получил по почте рассылку вчера. Лохман очень живо всё объясняет, к тому же он перфекционист)) Не могу только понять как скинуться на этот курс?! Помогите...

3. На данный момент ждем, когда наберется достаточное кол-во людей, после скинемся и получим курс.

4. Всё, я разобрался - записался, значит потом когда достаточно людей только наберётся, сможем купить. Скорей бы.
    Ещё вопрос, а как я лично я получу доступ к курсу?

5. Сначала, Вам придет сообщение с оплатой, после придет сообщение с доставкой.

6. А что если не наберётся достаточное количество людей, желающих купить этот курс? Или это займёт очень много времени. Я в принципе могу 200-300 рублей скинуть.

7. Окей, тогда буду рассчитывать на Вас. В понедельник - среду подобьем итоги.

8. Кхм... Я в принципе тоже готов удвоить взнос.

9. Вас так же учту. Думаю так соберемся очень быстро.

10. Всё, оплатил!
    Примечание к платежу:"volkovkit - блог за час"

11. 5/5,
    Курс хороший!
    Прошел его полностью. Для новичка - самое то.
    Плюс этого курса в том, что Игорь досконально объясняет, как пользоваться программами по обработке видео и звука.
    В курс включено даже изготовление оборудования своими руками и за копейки. Я сделал все, как было показано: все получилось, свет теперь хороший. Со временем, правда, доработал, кое-что добавил, что-то изменил, но начало моему Ютуб-каналу было положено именно с этого курса.
    Рекомендую!

12. все равно надо ждать, как я понял

13. Прекрати флудить, пока даю устное предупреждение.

14. может отметите уже

15. Пиши в сообщении с примечанием "Оплата" в других случаях сообщения будут игнорироваться

16. Пожалуйста!
    Ты можешь по русски сказать чего? Какое сообщение какое "Оплата" ?

17. Когда вписываешься,тебе приходит смс с пометкой [Оплата],там реквизиты по которым надо платить

18. Прошу выписать из складчины,нашёл у себя этот курс

19. Мои поздравления, после записи на этапах "Сбор средств или Покупка и раздача материала" - выписаться невозможно.

20. Просто что то недопонял, спасибо за ответ и за продукт.

Загрузка...