Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Как без бабла войти в Фейсбук и продвинуть свой бизнес

Тема в разделе "Разное", создана пользователем study007, 24 июн 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 р.
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
46 р.
  • (Основной список пока пуст)

1. Как без бабла войти в Фейсбук и продвинуть свой бизнес
    Как продать себя и свои услуги тренеру, эксперту или предпринимателю через фейсбук без денег и без фрилансеров.
    • Если вы уже не первый месяц пытаетесь монтизировать своих друзей из Фейсбука, но продаж либо нет, либо они разовые…
    • Если вы прошли много тренингов по копирайтингу, продажам и монетизации таланта и изучили массу контент стратегий, но все это так и не принесло желаемого результата…
    • Если вы тратите по несколько часов на ведение своих групп и страниц, пишите полезные посты, а люди их даже не читают…
    То этот 2-х недельный воркшоп для вас!
    Этот 2-х недельный воркшоп специально для тех, кто
    • только стартует свой бизнес в интернет и только осваивает продажи и привлечение клиентов через фейсбук.
    • А, если вы работаете наемным сотрудником у интернет предпринимателя или помощником у инфобизнесмена, то этот тренинг значительно упростит вашу жизнь принесет уважение и повышение!
    А, продажи в Фейсбук можно делать очень большие, поверьте…
    Я убедилась в этом на собственном опыте, поскольку на протяжении 2-х лет все мои клиенты заказчик приходили только из Фейсбука)
    >>>Один только шаблон нетворкинга для личных сообщений принес мне и моим клиентам продажи всего за один день!
    А если еще применить правильную контент-стратегию, то клиенты сами будут записываться к вам на консультации, покупать ваши продукты и внимательно следить за вашими постами!…..
    продажник

Загрузка...