Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как бросить пить любому человеку-без срывов, врачей и мучений!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем damonik, 5 сен 2014.

1. Как бросить пить любому человеку-без срывов, врачей и мучений!
    Но это еще не все выгоды,
    из-за которых Вам ЕСТЬ смысл
    воспользоваться именно моим методом

Учтите, что занимаясь по моей системе Вы также:

1. Сделаете это в максимально короткий срок.

2. Всё будет ясно, понятно и с поддержкой от меня.Другими словами, Вы не останетесь один на один со своей проблемой (я буду с Вами столько сколько нужно и сколько Вы захотите, поэтому закономерно, что Вы избежите многих ошибок и легко сможете закрепить полученные результаты).

3. Никаких запретов, клятв и использование суперволи.Чтобы бросить пить, мы с Вами пойдем ДРУГИМ путем. Без использования "зубов и нервов". Но этот путь приведет нас к победе там, где воля наша до этого все время терпела поражение. При этом мы затратим усилий меньше, а результаты получим больше и лучше, чем когда использовали волю...

Как бросить пить любому человеку-без срывов, врачей и мучений! | [Infoclub.PRO]
    А теперь задуматесь и ответьете себе ЧЕСТНО: может быть пора уже воспользоваться помощью данного сайта, раз самостоятельно Вы не можете бросить?
    А Вы ведь действительно сами не можете...

Пора себе честно в этом признаться...

Если бы могли, то зачем читаете данный сайт?

Простопозиция "я сам бошу" — это очень удобная уловка нашего мозга, когда ему не хочется признавать ПРАВДУ, а хочется дать себе надежду...

И всё бы ничего, но каждое такое "сам брошу" (после очередного срыва или запоя) неизбежно приближает Вас к состоянию, когда Вы однажды "прозреете", согласитесь принять помощь и будете буквально умолять помочь.

Но может быть все-таки лучше принять мою помощьсейчас?Зачем еще больше заставлять страдать близких и себя своей "каруселью": запой — "сам брошу!"... снова запой — снова "сам брошу!"... и так до бесконечности?

- - - - - - - - - - -
    С другой стороны, поймите: я Вам дам методику. Но я не смогу бросить пить за Вас. Я даю Вам удочку, но ловить рыбу Вы должны сами (да, это потребует определенных усилий, но зато в результате Вы получите лучшую награду — трезвую, энергичную и радостную жизнь!)

Поэтому заслуга освобождения от алкогольной зависимости будет на Вас. Вы сделаете это своими руками. И БУДЕТЕГОРДИТСЯСОБОЙ!

Как бросить пить любому человеку-без срывов, врачей и мучений! | [Infoclub.PRO]
    Но для успеха Вам нужны новые знания и технология самоизбавления. Нужен информационный "компас" и инструменты, чтобы ПРАВИЛЬНО бросить пить! — всё это Вы получите от меня.

Поэтому если бы я был на Вашем месте, то я точно воспользовался таким предложением...

В любом случае решатьВам,будете и дальше бороться сами или примите мою искреннюю руку помощи.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...