Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как читать со скоростью 400 сл/мин. через 2 минуты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем damonik, 28 июл 2015.

1. Как читать со скоростью 400 сл/мин. через 2 минуты

Кто не знал, рассказываю
    Есть программа - SPURTZ на компьютер , SB. READER на телефон (андроид)
    С помощью нее можно увеличить скорость своего чтения сразу от400 сл./мин. (Средняя скорость обычного человека 150 - 250)
    То есть, благодаря этой программе можно прочитать любую книжку в 2 раза быстрее безпотери качества усвоения

Ссылка:

2. Отличная программа, разработчику респект. Программа удобнее ранее представленной европейскими разработчиками. Конечно есть куда расти и я надеюсь на то, что разработчик добьётся нужного её совершенства. Может это покажется странным, но для себя лично я определил отличное свойство sprirz технологии - скорость от 200-300 сл/мин. уже помогает понять объем твоей осведомлённости в определённой изучаемой области (например, юридической). Мозг начинает думать в разы быстрее. Это свойство, я думаю, может помочь в определённых ситуациях оперативнее найти ответ (выход).

SPENCER нравится это.
  3. спасибо.поробовал и не ожидал,но программа действительно работает. с такой скоростью никогда раньше не читал текст быстро мелькает,но все понятно

4. Очень крутая программа! Мне кажется отлично подойдет особенно для чтения деловой литературы. Когда нужно быстро усвоить суть.

5. да в самый раз подойдет и к тому же прога заменит прохождение различных курсов по скорочтению

Загрузка...