Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как дешево путешествовать

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Вероника, 27 июн 2014.

1. Автор курса очень хорошо и доходчиво объясняет и показывает, как можно с большой экономией съездить в различные страны

Париж - 4 тыс. рублей
    Венеция-3 тыс.рублей
    ГОА - 100 долларов
    и еще несколько стран.
    Главное, понять принцип и уже самостоятельно подбирать недорогие маршруты.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 27 июн 2014
  2. Могу подсказать способ: Ехать до Санкт Петербурга. Потом на автобусе в приграничный городок Финляндии. А там в аэропорт и куда хочешь лети. Цена полёта в три раза меньше, чем из России. Так делают местные Питерские аборигены.
    К сожалению в России цены на авиабилеты намного выше, чем реальные возможности Россиян.

3. Вы наверное, курс смотрели?!

4. Нет. Это мне подсказали люди. А вот теперь и курс посмотрел. Довольно много интересной информации.

5. К сожалению, это работает только из Питера.

Tuzik нравится это.
  6. Ну не беда. Если посчитать расход на билеты по обычному сценарию и так, как я написал, то разница хорошая, смотря на какие направления. Конечно, если вы не на Камчатке живёте. В общем главное принцип. Хотя заморочек больше в связи с переездами мелкими. На это надо просто настроиться. Зато сейчас через наших тур операторов можно вообще без денег остаться.:)

7. многие уже на путешествовали?

8. Да сейчас и безо всяких курсов куча народу по Европе, Египтам, Турциям и разным Тайландам катается. Для этого и курса не надо, форум Винского почитал - и вперёд. Начинать, как советуют выше, с Финки, а людям с ДВ - лучше Китай для начала.

9. Кто нибудь может рассказать про ситуацию в Чехии? Какие условия для туристов за небольшие деньги и какие места стоит посетить?

10. За небольшие деньги это будет какая нибудь гостиничка советскообразная на окраине. А посетить понятно что - путешествовать от паба к пабу :D Ну а если серьёзно - форум Винского вам в помощь

11. Ребята обновите пожалуйста ссылку,очень хочется посмотреть!

12. johny1991 нравится это.
  13.  
Загрузка...