Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 26 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как долго не кончать. Или секс до 3-ех часов подряд!

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Happiness, 29 ноя 2016.

Метки:
  1. Как долго не кончать. Или секс до 3-ех часов подряд!

Если захотите теперь ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ 10, 20 МИНУТ , 1, 2, 3 ЧАСА, теперь ВСЁ БУДЕТ В ВАШИХ РУКАХ И БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ТОЛЬКО ОТ ВАС! От Вашего желания учиться и применять данные знания на практике, от Вашей целеустремленности и настойчивости... Вы будете просто поражены своими результатам, и тем, как поразительно изменится Ваша сексуальная жизнь. Только прошу Вас, ДЕЙСТВУЙТЕ! Не просто прочитайте книгу, а ДЕЙСТВУЙТЕ, УЧИТЕСЬ, ПРАКТИКУЙТЕСЬ...
    Иначе, на кой черт Вы потратили свои деньги? Обязательно запомните это! Вы можете говорить, что это природа во всём виновата, что у мужчин происходит гораздо быстрее, чем у женщин. Можете мельком, невнимательно прочитать книгу и попробовать быстро сделать что-либо второпях. Вполне вероятно, при таком подходе к делу, у Вас может ничего и не получиться... Тогда Вы так и будете жить со своими предрассудками и комплексами. «Вам это надо?» Думаю, что нет!

Ну, тогда вперёд! ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ КНИГУ, ПРИМЕНЯЙТЕ, ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ НА ПРАКТИКЕ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ НЕУДАЧИ (если они у Вас вдруг будут), ТРЕНИРУЙТЕСЬ. И всё у Вас обязательно получится! В этой книги собраны только реальные проверенные методы, которые я сам лично применял раньше, да и сейчас с потрясающим успехом использую на практике. Все это на самом деле действует!

Это Вам нужно знать, для того чтобы, как можно лучше усвоить предлагаемый материал.

Во-первых, как Вы уже заметили, книга разбита на небольшие параграфы, и главные мысли выделены другим цветом. Как утверждают многие исследователи, материал так усваивается гораздо лучше.

Во-вторых, самую важную информацию я буду повторять несколько раз, потому что все данные воспринимаются полнее и наилучшим образом после того, как человек ознакомился с ними з раза.

В-третьих, в конце каждой главы будет подводиться вывод, краткий итог, сделано это опять же для того, чтобы Вы четко усвоили и поняли главные мысли этой книги.

В-четвертых, я сделал главы книги по возможности не слишком объемными, но зато сделал их количество больше. Так как, чем объемнее глава, тем меньше из нее информации усваивается.

В-пятых, здесь не будет никакой "воды". Небольшое исключение составляет лишь первая глава. Но ее тоже обязательно надо будет прочитать, это так сказать теория. А без теории, базовых принципов переходить к практике крайне не рекомендуется, иначе можно потратить время впустую и не добиться никакого эффекта. Хотя эта глава может показаться Вам малоинтересной. Но Без Нее Никуда.

В последующих главах будет только КОНКРЕТНАЯ информация, которая Вам обязательно пригодиться, и которую Вы сможете сразу же применить. Запомните раз и навсегда! Вы и только Вы хозяин своей судьбы. Вы и только Вы сможете себе помочь. Сама книга за Вас этого не сделает. Кстати, по исследованиям ученых в среднем самый долгий половой акт длится у британских мужчин - 7,6 мин., у испанцев - 5,8 мин., у датчан -5,1 мин. (про русских, к сожалению, ничего не говорится). Как же это мало.. Через некоторое время, применяя методы, описанные в этой книге, Вы будете смеяться над этими цифрами и сможете заниматься сексом, не кончая, в несколько раз дольше!

Для тех, кому всё-таки совсем не терпится, я все же дам сразу ссылку на тот способ, с помощью которого, как я и обещал, Вы за 2 дня сможете увеличить продолжительность своего полового акта в несколько раз. Но все-таки я настоятельно рекомендую. Вам прочитать все-таки сначала базовую 1 главу. МЕТОДЫ, ОПИСАННЫЕ В ДАННОЙ КНИГЕ РАБОТАЮТ ГАРАНТИРОВАННО! (если только Вы не страдаете импотенцией или каким-нибудь венерическим заболеванием).

Скачать:

Загрузка...