Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Как достичь максимальной мышечной массы: 7 секретных способов быстро нарастить мышцы

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем skuks, 24 авг 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
206.00 р.
Участников:
13 из ∞
Организатор:
skuks
Расчетный взнос:
41 р.
  1. Как достичь максимальной мышечной массы: 7 секретных способов быстро нарастить мышцы
    Как достичь максимальной мышечной массы: 7 секретных способов быстро нарастить мышцы | [Infoclub.PRO]
    Объём оригинала: 116 страниц
    Формат перевода: doc или pdf
    Автор: Брэндон Картер
    Перевод на русский язык: Белокрылые Лошадки

Описание книги:
    Если мы с вами похожи, то вы тоже испробовали множество продуктов, тренировок и диет, которые не помогли вам нарастить мышцы. Я начал тренироваться пятнадцать лет назад и на тот момент был в этом вопросе совершенно невежествен. Я потратил массу времени на разнообразные диеты и планы тренировок, но у меня не получалось набрать значительную мышечную массу и при этом НЕ поправиться.
    Спустя годы проб и ошибок, я, наконец, обнаружил секреты наращивания мышц БЕЗ наращивания жира. Я не хочу, чтобы вы тоже проходили через годы проб и ошибок! Я поделюсь с вами всеми секретами наращивания мускулатуры, которые вам нужны. Наращивание мыщц БЕЗ наращивания жира - не столь сложный процесс, каким его представляют. На самом деле, он довольно прост.
    Вот несколько моментов, которые вы узнаете из этой книги и которые помогут вам БЫСТРО нарастить мышцы:
    Как нарастить больше мышц путем МЕНЬШИХ тренировок
    Как нарастить сухие мышцы без жира
    Как естественным образом повысить свой уровень тестостерона
    Как поднять свою дисциплинированность в спортивном зале… и в ЖИЗНИ
    Как наращивать мышцы во время сна
    И многое другое!!!
    Эта книга вобрала в себя лучшие известные мне методы наращивания мышц за максимально возможное короткое время. Я уже десять лет работаю персональным тренером. Я работал в лучших спортивных залах Нью-Йорка. Я тренировал профессиональных атлетов и топ-моделей. Кроме того, я работал фитнес-моделью для таких компаний, как Nike, Adidas, Jordan, Puma. Все это я рассказываю к тому, чтобы вы понимали: я знаю, о чем говорю. Я много лет использую все описанные здесь техники в личных тренировках и тренировках моих клиентов. И они все работают!

!!! Большое количество положительных отзывов на amazon:

manver нравится это.
  2. Начинаем собираться!

3. Раздача!

4. Оплата

Вложения:

• IMG_1402.PNG
      IMG_1402.PNG
      Размер файла:
      123,2 КБ
      Просмотры:
      4