Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Как достигать цели и желания эффективно (TLC, Eclair)

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем Palagen, 23 авг 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 р.
Участников:
2 из ∞
Организатор:
Palagen
100%
Расчетный взнос:
58 р.
  • Участники покупки:
    1. Palagen, 2. VeronRoman;
    Резервный список:
    1. (аноним)
    ;
  1. Как достигать цели и желания эффективно

Как достигать цели и желания эффективно (TLC, Eclair) | [Infoclub.PRO]

Когда я стал заниматься темой встраивания навыков, я понял, что очень много ребят приходило не только с запросом на навыки. Они конечно заявляли, что они все хотели, чтобы у них все было классно в жизни. Например, если взять сферу женщин, то они хотели, чтобы все у них было классно с девушками. И они заявляли, что им не хватает всего лишь навыков. И в процессе тренингов, я стал замечать, что часто ребята приходят и, зачастую, у них куча внутренних противоречий, которые ребятами очень мешают. Зачастую, человек сам начинает с собой воевать, сам с собой бороться («Кто кого победит?», придумывает внешнюю мотивацию а-ля «саппорт с бейсбольной битой» или рвет деньги, если к девушкам не подходит) и начинается война.

И я стал замечать, что вопрос зачастую в страхах, состояниях и «сильно глубже». И я стал туда копать. Стал активно изучать, что такое наша психика и эмоции. И я пришел к тому, что навыки - это штука вторичная.

Для кого курс:
    1) Людей, испытывающих различные проблемы в постановке и достижении целей и желаний;
    2) Людей, находящихся в поисках "себя" и своего истинного предназначения;
    3) Людей, желающих получить мотивационный заряд к достижению своих целей.

Также, конечно, разберем вопросы «кризиса цели», ошибок при движении к цели, эффективной реализации цели, путей движения к цели. И многое другое.
    Будут даны мощные фишки и вы никогда уже не будете лежать на диване.

В результате вы сможете покорить цели, которые вы реально желаете.

Продажник:

2. Отличная тема !
    По же может быть запишусь !

Palagen нравится это.
  3. Ещё один интересный тренинг по достигаторству!:woot:Жми!

Загрузка...