Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как избавиться от прыщей за 14 дней

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ZabavyRadi, 22 июн 2014.

1. Как избавиться от прыщей за 14 дней | [Infoclub.PRO]
    В попытках решить эту проблему, я перепробовал многое, но любое решение оказывалось безрезультатным. Я испробовал огромное количество наружных средств, внутренних средств, пилингов и т.д. Я был готов отдать все, только чтобы проснуться с утра с нормальным лицом...
    Бьюсь об заклад, Вы ОТЛИЧНО понимаете, о чём я говорю. Велики шансы, что у тебя похожая ситуация с той, которая была когда-то у меня...
    Наружные средства приносят лишь временный результат, а большинство народных средств вообще не работают (либо делают хуже).
    Почему?
    Потому что мы не имеем СИСТЕМЫ и не боремся с причинами, а только с наружными проявлениями... Появился прыщик - помазали. Именно такая логика у большинства...
    А что, если бы прыщик вообще не появился, вас бы волновало, каким средством намазаться сегодня? Я думаю, что нет.

Я имел неправильное представление о лечении прыщей большую часть своей жизни, потому что лечение прыщей - ЭТО КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОЦЕСС!

Что вошло в курс?
    • Две самые главные мысли этой программы и всего моего блога (самое важно вообще в лечении прыщей, я серьезно!)
    • Основные причины появления прыщей (и как мы можем на них влиять)
    • Как снизить жирность кожи
    • Формируем диету специально для Вас
    • Правило "1-1" - одно из самых главных правил ВООБЩЕ!
    • Каких врачей посетить ОБЯЗАТЕЛЬНО
    • Рассмотрим самые эффетивные наружные средства (по-моему мнению)
    • Поговорим о том какие средства не вызывают жирность после использования (следовательно, не забивают поры и прыщи не появляются), а какие использовать нельзя
    • Я покажу вам свою программу лечения наружными средствами (которую мне составил дерматолог)
    • Как правильно протирать кожу (многие не придают этому внимания, но это тоже очень важно!)
    • Ты будешь составлять план (выписывать на листик) свои действия при наступлении ухудшения. Еще раз поговорим про сокращение жирности кожи
    • Самая главная ошибка при лечении прыщей (именно из-за этой ошибки многие так и не попадут в эту программу)
    • О влиянии сна на появление прыщей
    • Прыщи после бритья
    • Лучшие способы избавления от комедонов и черных точек
    • Внутренние средства при лечении прыщей
    • Лечение прыщей на различных участках кожи
      • нос
      • подбородок
      • щеки
      • лоб
      • виски
      • шея
      • Разберем каждый проблемный участок, так что проанализируй, что тебя беспокоит больше, а что меньше.
    • В 7-ом уроке немного поговорим о постакне (застойных пятнах после прыщей)
    • и многое другое....
    Что Вы готовы отдать за то, чтобы прыщи ушли из Вашей жизни?

Скачать курс:

Пароль:

Последнее редактирование: 22 июн 2014
    Администратор нравится это.
  2. Лично покупал этот курс.Советую,автор вложил все свои знания по данной теме.Если выполнять все,что говорит автор,то прыщи начнут проходить уже после первой недели,а если хотите быстрого результата-прийдется выложиться на дорогие мази,кремы

3. Да. Я тоже покупал. Также имеются тренинги Игоря Крестинина, если интересуют могу выложить на днях.
    Однако все его «фишки» очень схожи с теми, что здесь. Думаю тут не трудно догадаться, кто у кого позаимствовал
    методику.o_O:D

Загрузка...