Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как избавиться от всех кредитов и долгов 1 июля 2015 г (бонусы+поддержка в привате)

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем Администратор, 13 май 2015.

Этап:
Набор участников
Цена:
989.00 р.
Участников:
6 из 20
Организатор:
Отсутствует
30%
Расчетный взнос:
57 р.
  1. Приветствую Вас, друзья.

Кроме занятий инфобизнесом и видеопроизводством, Ваш покорный слуга также является практикующим юристом с многолетним стажем.

Посему предлагаю Вашему вниманию свой новый видеокурс: 'Как избавиться от всех кредитов и долгов 1 июля 2015 г.'.

Данный видеокурс является видеомануалом на тему последних изменений в "Законе о банкротстве" № 127 ФЗ, которые позволяют осуществлять банкротство физических лиц (граждан) или реструктуризацию долгов граждан.

Что будет в этом видеокурсе:

Формат видеокурса - видеоформат с защитой от паблика(привязка к железу).

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: В привате будут выложены все реальные документы и описание реальной процедуры банкротства трех моих клиентов от начала и до победного конца. т.е. будет РЕАЛЬНАЯ практика.

Естественно это начнет происходить в первых числах июля сего года, после вступления закона в силу.

Данный курс не имеет ничего общего с "овнокурсами" на ту же тему.

Видеокурс отсутствует на просторах интернета по причине того, что в данный момент он смонтирован на 90%.

Ценовую политику на данный продукт считаю более чем лояльной.

Ссылка на продающий сайт

2. А что за организацию складчины взяться некому?

3. Тема интересная и животрепещущая!!! Меня конечно коллекторы не достают, забыли уже, но не хотелось бы сюрпризов при выезде за границу. Своему адвокату подкидывал эту тему, но что-то он не чешется изучать ее. А сможет ли понять человек без юридического образования ваш видеокурс?!

4. На продажнике написано, что курс будет с привязкой к железу. Нужно дополнительно слаживаться за снятие защиты?

5. Если у вас PRO-2 , то вы можете организовывать складчины до 1 500 руб.
    Если у вас обычный аккаунт или вы новичок.

1. Услуги гаранта. Сначала средства переводятся гаранту, затем орг раздает материал. Если с материалом все в порядке, гарант вам переводит деньги. Услуги гаранта +5% к сумме.
    2. Вы пишите в теме "Хочу организовать". После этого предоставляете материал администратору. Затем вас подтверждают, как организатора.

Пока вы не предоставите Администрации материал - вы не будете подтверждены на организацию.
    В теме напишите администрации под личный хайд. Пример
    Код:

Загрузка...