Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 23 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Как я делаю $3800-4000/мес. Книжный бизнес на Амазоне (Слава)

Тема в разделе "Темы по заработку", создана пользователем IvanGood, 24 авг 2016.

Этап:
Сбор средств
Цена:
40.00 р.
Участников:
7 из 8
Организатор:
damonik
12%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. Как я делаю $3800-4000/мес. Книжный бизнес на Амазоне (Слава)/

Ну что ж, пришло время раскрыть карты: я придумал систему, как можно уйти с работы, путешествовать по миру,
    а пока я сплю или фотографирую обезьян в джунглях – мой доход растет.

Никакого сетевого маркетинга, никаких пирамид, форексов, впаривания друг другу ненужного хлама. Никакого фриланса.

Абсолютно адекватный, современный и интересный бизнес в интернете, на работу над которым у вас будет уходить
    максимум пара часов в неделю, только для того чтобы улучишь или оптимизировать вашу систему. Для начала, конечно же,
    как и в любом деле – придется потрудиться. Как – я научу.

На видео вы увидите КАК КОНКРЕТНО я делаю более $2100/месяц пассивно.

Пассивно – это когда я могу целый месяц ездить по странам, а в конце месяца я все равно получаю выплаты за продажи на карточку, без моего участия!

2. Оплатить вообще возможно?

3. Где и кому оплатить?

4. Это случайно не та мошенническая схема, где фрилансеры пишут "авторские" книги или учебники, выкладывают на продажу и накручивают отзывы?

5. Что-то фигня какая-то.
    Тема давно создана, но почему-то в новостях. Орг. забанен уже давно.
    По самому видео:
    Откуда 4000$ если всего 40$ он собрал за месяц. Может нужно 100+ книг поставитьна продажу с тем условием что каждая из них будет приносить доход в 40$
    И самое печальное, что видео записано в Январе 2015. То есть 2 года назад почти.
    В общем есть ощущение что это старый курс с Глопарта :)

Загрузка...